Отношения

Просто высказатся хочу

Встречались 4 года. Планировали будущее. Хотели детей. Все друзья завидовали нам и нашему счастью. Последние пол года она меня с овном мешала. Чмарила, унижала. А я так влюбился что все прощал ей и снова мирился и хотел отношений. Вчера сказала ты чмошник и я чмошница потому что с тобой. У меня нет ничего, ни жилья, ни машины. Только общая квартира с мамой которая ее еще и бесит. Сказала когда я поднимусь как настоящий мужик типа чтобы я ей позвонил. И тут вся моя любовь просто рухнула. Что вся моя любовь ошибка. А самое главное что я давно сказал ей деньги есть, берем жилье. Только я хочу жить с ней, а не один. Ибо мне тогла спешить некуда. На счет машины, много работаю. Нет времени на права учится. С кого она такие вообще замашки берет, не понимаю. Родители у нее вообще ничего не имели когда свадьбу сыграли. У всех ее подруг парни вообще ничего не умеют, и только 1 вообще работает. И то работает с подругой чтобы на свадьбу заработать. Откуда у нее такие замашки??? Она ведь не такая уж и красавица, чтобы как она надеится подцепить богатого. Характер очень трудный. Я первый кто с ней вообще ужился. Другие ее бросали после пол года отнолений. Только щас я понял что я зря на нее тратил время и свои деньги, которые я своим горбом поднимал. Часть денег откладывал, другую часть выкидывал на нее. Для себя по сути в жизни не приобрел ни чего. Все для нее только. Скорее всего я сам виноват что она такая стала. А теперь вот расплачиваюсь за свои ошибки.
Ну теперь ты понял найдешь другую
Александра Гасанбекова
Лучший ответ
Ничего ты не расплачиваешься, потому что вовремя понял. Запомни на будущее-
1.Есть в лексиконе слово"бесит"
2.Интересуется у других, какая татушка ей больше пойдёт, или где -лучшее место для тату.
3. Любительница анимэ.
4.Говорит о своей "настоящей" любви, с которым у неё ничего не было, но он продолжает ей сниться..
5.Жалуется, что гаджет мнее престижный, чем у подруг.
6. Когда тебя начинают сравнивать с кем-то ( например- друзья подруг)
СРОЧНО УНОСИ НОГИ!!!!
таких уже не переделаешь
Занесло её. Отдохни сам как следует, съезди на море или на рыбалку. О ней старайся не думать. Не последнее твоё разочарование. Знала одну пару. Чума чумой, а заявляла - почему это я должна жить в дыре, вези меня в Москву, купи мне норковую шубу, бриллиантовые украшения. Всё купил, а в Москву уехал один и правильно сделал. Там нашел себе н о р м а л ь н у ю!
Anna Jawmen
надо тщательней выбирать того с кем планируешь заводить семью вот и всё. скурвилась. живи дальше.
все мы так и набираемся опыта,
ты просто перешёл с её помощью на следующую ступень отношений

не раскисай
это было испытание
и не справилась она
бывает. стерва она. скорее всего есть кто то другой у нее. хорошо, хоть детей нет и не женаты- иначе алименты и раздел имущества.

"С кого она такие вообще замашки берет"- если чел гoвно- рано или поздно гoвно из него выползет наружу, как бы не скрывалось.
Аня Белая
Норм. Работай дальше. На баб много денег не трать.
Света Акимова ты не переживай чувак )))))
ну блин рассказик а ты точно ничего не перепутал?
тебе сколько лет?
Денис Каратаев
Оставь прошлое в прошлом, иначе у тебя не будет будущего. Скучно будет - пиши ;)
Svetlana Maljugina
ох братишка, и написал бы я за свои почти 17 лет... но я со своей отжал четырёх детей, когда у тебя будет следующая, подумай, что с неё может быть толку? и не упусти своё
Забудь как страшный сон! Ты хочешь всю жизнь быть"чмошником"?Как бы нам не хотелось, люди не меняются. Встретишь свою еще свою половинку, которая будет тебя любить за то что ты есть. А не за то что у тебя есть квартира, машина, и деньги.