Отношения
Девушка бьёт и выпрашивает, но руку поднять не могу. Как быть?
Встать и уйти. Вернуться когда она успокоится. Тогда можно будет спокойно поговорить. Если начинает опять эмоционировать, снова встаете и уходите. Делайте так, пока до неё не дойдет. Ну или еще проще вариант, просто расстаться. Но ни в коем случае не поднимайте на неё руку.
её не устраивает твое поведение, слова не доходят, вот она и бьет. Дело идет к развалу отношений
Просто уйти или выгнать. Если у нее живешь-считай тебе указывают на порог
Если не умеет общаться, то и детей потом будет лупить.
Знакомая была. Закатывала истерики своему, могла царапать бить его. Истерики жуткие, на визг переходящие. Успокаивалась только после того как получала п... ды от своего мужчины. Причем, он должен был ей всадить так, что б засверкало от боли. Сама признавалась, что только это может ее успокоить. Потом как шелковая, несколько дней идиллии. До следующей истерики со всеми вытекающими.... По мне так эта знакомая, дебилая истеричка, мужик- да какой он мужик, после того как женщину ударил, даже такую идиотку. А вам никак не быть. Бросайте дуру. Найдете адекватную. Последнее дело на девушку руку поднимать, даже на такую.
Правильно, что руку поднять не можешь. Настоящий мужчина. Бей ногой!
Бежать от нее и спрятаться, что бы больше не нашла. пусть ищет себе другого осла.
а нафиг вам такая девушка? вы мазохист?
Бить суку
Татьяна Цыганова
лиц женского пола бить нельзя. Не знал?!!!
Взять две руки и прижать её к стенке, а потом начать целовать. Она будет в шоке))
мож следует вмазать? границы тоже нужно знать.
По жопе.
Терпи ради любви, глупый.