Отношения
Вот скажите мужчины как можно на нас руку поднять? Ну я взрослая тетя понимаю на котенка не могу, он слабже меняЭ, как ж
а мужчина никогда не поднимет руку на женщину, это может сделать только мужское подобие
Не все поднимают, просто не повезло с мужем.
Михаил Верескун
У меня нет мужа, у меня подруг и друзей многло... Я замуж не хочу боюсь...,одни триллеры(((
Есть народная мудрость - бьет значит любит. Но любит ли? Вот в чет вопрос. Если спросить простую крестьянку 19-ого века "Любит ли тебя твой муж? " она бы ответила: "Жалеет" Жизнь женщины в те обездоленные годы была тяжела и беспросветна и муж действительно её (жену) жалел. А если сейчас посмотреть: и стиральная машина, и водопровод (гор. хол. вода) , газ, электричество. Ну за что жалеть? А? Вот и тянется рука мужа привести свою жену в надлежащее состояние крестьянки 19-ого века. Что бы боль от своей жалости почувствовать в своей измученной современными технологиями душе. Во как.
Михаил Верескун
Мне Вас жаль, если Вы по-другому, не через жалость, любить умеете...
Ну иногда это полезно дабы привести человека в чувство. Вы же если начинаете истерить и паниковать то тут только хорошая пощёчина спсает она приводит вас порядок.
эй, ты себя с котенком не сравнивай, на котенка и я не могу, а вот на бабу, да на раз, чтоб место знали! а котята - они мозг в отличие от вас не сушат, и еще не изменяют тупо от нехрен делать
Александр Новосвит
говоришь- зависимость поборол?)) ну-ну)) ты кулаками- а мы истерикой((( ни хрена не получается....
Простите за правду, но котёнок так над мужиками не измывается
а если котенок будет будет вам регулярно в тапки гадить? отшлепаете в конце концов?
мужчина который поднял на женщину руку это не мужчина это чмо, он пускай поднимает руку на самого себя.... а нас пускай оставят в покое....
нах руку сразу ногу. ну а если честно то эт не мужик а тряпка