Отношения
Если мужчина/парень использует грубые слова... значит он жестокий человек?
нет. просто он неуверенный в себе человек, который хочет хоть как-то выделиться и подчеркнуть значимость за счет ругательств.
а может просто трус
Ой ты ж, блядь, какие мы нежные...
Достали его все просто)))
Смотря где и как с адекватными людьми я веду себя так же адекватно и вежливо а если попадается хамло и быдло то оно резко выводит меня из себя.. хоть я матом редко крою в ответ выставить могу запросто

А Жуй его знает, я с такими не общаюсь
Как я понял речь не о матах идёт. А именно грубой форме лирической деятельности. Чаще всего, да он жестокий человек. Но есть и такая поговорка "С волками жить, по волчьи выть", "С кем поведёшься от того и наберёшься." Так что не все эти люди те какими они себя на первый взгляд выставляют. Есть так же просто хитро злые и хитро добрые люди.
быдло значит и гопник
Roman Mersedes
не аргумент .
мне вообще похрен я даже матом думаю
Невоспитанный
или неуверенный, а вообще фраза нравится, что "от избытка сердца говорят уста", о чем человек думает и что чувствует, то у него и на языке.
Просто тупое бабьё его достало
Он не жестокий человек.... просто может удивить.... этим... если вы общались на культурном языке... всего лишь удивить!
в снг грубые матершиные слова употребляют почти все как по мне
и жесткие и на оборот люди
нет не всегда . это смотря как жил чем занимался и кем работает
совсем не обязательно.