Отношения

если у девушки татуировка на пояснице в виде бабочки что это значит?

Laila Serykovna
Это клеймо проститутки - чтоб клиенту, когда он её сзади шпилит, приятнее было и разнообразнее...
Если она не проститутка, но у неё есть это тату, значит, она дура.
Кира Рей
Лучший ответ
ничего
Luda Vira
это значит что в её голове уже! подменили истинные ценности ложными, что ещё пока папа с мамой обеспечивают её прихоти, но она сама не знает, как зарабатывается честный рубль, это значит её интеллектуальная вменяемость ограничена, это значит зацикленность и сосредоточенность на своих простеньких бытовых интересах, где пожрать, чего бы выпить, куда бы занориться и с кем бы на халяву замутить ...
Что она много пьёт, и по пьяни делает партаки.
у неё скрытые мазахисткие наклоности
Что у неё татуировка на пояснице в виде бабочки. Тату ничего не означают по сути это просто рисунок картинка или просто как украшение... и ни каких физических, физиологических или умственных способностей она ей не добавляет
Легкомысленная. Тут полное значение бабочки: http://tattooha.com/znachenie/item/27-znachenie-tatu-babochki
Олег
значит что сидела за людоедство
Alexander Kalintionok
это значит что она тебе её показала или рассказала о татухе
Юлия Соколова
ночная бабочка, ну типа того. Проститутки первыми начали делать
ПОРА ОПЫЛЯТЬ!
Ничего плохого
что она модница
Ничего. Это для красоты. Но если у девушки такая татуировка, то она точно не тихоня ботаничка. Ты главное смотри, что бы небыло имя вытатуированное в интимных местах, а то сам понимаешь..
Laila Serykovna а имя что означает
Вот это вопрос!!!
Что у нее татуировка на пояснице в виде бабочки. Больше ничего. Можете в интернете почитать значение "бабочка в тату", но в большинстве случаев делают тату, т. к красиво
Вы мне одну песню напомнили :https://youtu.be/nwCs5LSso00 )))