Отношения

Девушка отдалилась, что делать?

2 Месяца назад, девушка сама написала и начала общение. Поначалу я делал вид что мне пофиг а потом влюбился. После того как я признался мы начали встречаться. Я немного ванилил, но она сказала, что ей это не нравится и мы решили ванилить только по выходным=))Потом она уехала в другой город на 10 дней поступать в универ. Сначала было как всегда норм. Но потом она вдруг начала писать про расставание и написала что, пыталась в меня влюбиться но у нее не получается и она не может определиться. Раньше я ей говорил, что поеду с ней в другой город ни смотря ни на что. Но теперь говорит, что шансы очень маленькие быть вместе, а я люблю ее. Что делать?? терять не охота=)
Отдыхать))
Юлия Феч
Лучший ответ
не ждать писем, а лететь к девушке, дарить цветы, занимать собой ее свободное время
Dmitry Aka Vend
Отвечу я на твой вопрос очень просто
берёшь окрошку
потом кошачью жопку
пятеро утят
и семеро козлят
достаешь верёвку
привязываешь девушку
она не убежит потому-что утята будут сторожит а козлята будут догонять если та убежит
Арай Акжанова
Kymbatbek Rashidovich А кошачья жопка для чего..?
отдалась? а кому?
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.
Короче забей, или сама вернётся или не судьба
Аннa Панченко
Может правда пыталась влюбиться и не получилось, а может также в другом городе ей кто-то приглянулся. Шанс же есть, пускай и маленький. Можете попробовать, сразу не расчитывая на happy end. А можете отпустить, перетерпеть.
Вся надежда на руки теперь...
Belogurova80
What Is It : " ванилить"....
>написала что, пыталась в меня влюбиться но у нее не получается и она не может определиться.

По-моему, тут всё предельно ясно сказано.. Нельзя пытаться влюбиться. Человек либо нравится, либо нет. Может прозвучать ужасно, но мне кажется, что она и раньше к тебе ничего не чувствовала.

К тому же, у вас и так всё катится под откос. Всё-таки разные города, море парней.. Лучше отпусти её. Отношения на расстоянии - это не отношения.
Нашла кого то еще пока уезжала...
не переживай, и отдыхай
Саша Соловьев
-- Девушка отдалилась

отодвинь подальше и найди ту, которая приблизится.
ну так ты действуй. либо денег копи и к ней едь либо как то мотивируй ее подарками
Брешет опущенец