Отношения

Я русская, парень узбек .

Здравствуйте. Вот такая история .
Встречаюсь с парнем 2 года .Мне 22 года, а ему 27 лет .Он несколько раз предложил выйти за него замуж, но мои родители против т. к он узбек, а я русская . Мама не хочет и боится за меня . Очень много про них плохого говорят. У них много традиций -это нормально. Но переезжать я из Санкт-Петербурга (Кронштадта) не хочу (дом и работа). Унего на родине свой дом и он говорит, если буду его женой, то не буду работать . А я хочу работать . Я училась на две профессии не для того, чтобы дома сидеть . Я успеваю все по-дому и на работе. Что делать? Можно ли найти компромисс? Стоит ли вступать в брак? Как считаете вы, посоветуйте что-нибудь . Не судите пожалуйста .
Яна Китова
Ты его лучше знаешь, чем мы. Поэтому и решать тебе только. Зависит не от нации, а от человека.
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
другая нация - другая религия - другой быт и ты там будешь рабой у свекрови
Что? Такая страшная что русские не ведутся? тогда езжай .
Яна Китова не страшная
Ирина Нурисламова просто кость широкая
Бегите, роняя тапки - вот и весь совет
Юрий Сулин
не связывайся с муслимами
Илья Акшенцев
Ирина Нурисламова они не муслимы
Не в обиду... Но они дикие.. Куда ты лезешь? Из Питера в какое нибудь овечье стойло.
Sergey Prepeshnyuk
а дети будут чюрки
Андраник Хачатрян ты пиз долиз можешь смело и чурке это сказать в лицо
трахаться разрешают, а замуж нет?
Яна Китова мы не трахаемся, девственники, только после свадьбы
Яна Китова не кто не искал, так получилось влюбились и все
А вы знаете девушка мусульманские мужчины очень ревнивые смотрите главное потом не пожалейте...
Сергей Безыменный китайцы тоже кавказцы.
Сергей Репников Иванова! Узбекистан это Азия !!!Двоечница позорная !
Тебе решать, это твоя жизнь
Руслан Баширов
Если чувствуешь что человек твой, что любишь его - тогда да. Представь, ты будешь жить с ним до конца, всегда, будет ли он с тобой всегда, в трудную минуту, болезнь? будет ли он заботится о тебе и детях, заниматься их воспитанием? Просто представь себе ситуацию ...кто то из священников говорил: вы хотите вступать в браки, а представьте, на следующий день ваш супруг/супруга станет инвалидом. Будете ли вы с ним/ней до конца? ВСегда? И в горе и радости ...Если ответы положительны - то да, выходи за него, а работу и т. п. обсуди с ним, я думаю он должен тебя понять
Яна Китова большое спасибо
На костёр чернильницу!
K*
Kanat ****
Сергей Безыменный лучше в дворники определить
Андраник Хачатрян а тебя в очко отодрать жидика
вот сама подумай.. вот кто тебе тут ответил разве они хорошие, что оскорбляют человека даже не видя и не зная... любите и ни бросайте друг друга... а выход можно найти
Сергей Безыменный а вот и узбек нарисовался ))))))))))))
Айгуль Дюсембаева Я никого не оскорблял и хочу спросить у вас. Вы бы отдали свою дочь замуж за инородца и иноверца?
Люди бывают разные, но будьте готовы, что придется жить по Корану.
эти народы только по телевизору в кино милы и жёны в золоте))) а потом воют наши девки что сказка не такая какую они видели в кинах)))))
Nataly Nataly
не зделай это
Муж таджик был. Любви и счастья хватило на 3 года, еще год скандалов побоев и упреков. Потом развод. Еще скатина кредит на меня повесил. Щас с ребенком без работы и кредит его плачу. Знала бы на километр мимо обошла
вообще тут нечего советовать, решай сама
Если любишь-иди! Тебе никто не должен мешать!
Mag@ Gi@rddi
Не советую. ОЧЕНЬ разные культуры. Потом, когда начнется совместная жизнь, ты вспомнишь эти слова. Права голоса ты тоже иметь не будешь и скорее всего придется принять веру его.