Отношения

Один мужик сказал, что женщина только до 40, после др. биологический материал, а мужики что лучше? После 40 уже не стоит

мущины после 40 негодны уже ни к чему, эрекция слабенькая, животики, лысинки, а женщины по разному, есть и конфетки есть и тетеньки
Елена Ищук
Лучший ответ
Пусть считают как угодно, у меня в сорок лет секс 5 раз в неделю)
Алиша Петухова
после 40 это самый расцвет для женщины.
Антон Дробжев скорей после 30
Наиля Салахова точно. только почему-то все сайты знакомств переполнены "женщинами в самом расцвете", жаждущих отношений но никому не нужными....
"После 40 уже не стоит"
Зато руки работают. У баб же все конечности произрастают [как известно] из жопы
Я считаю что после 25 женщины заканчивается срок годности)) Привет!
ну незнаю у меня что в 18 что щас - одинаково
Мик Даггер (Ролинг стоунз) в свои 73 года скоро станет отцом в 7 раз)))))) Мы все разные)))) Есть и 20-летние импотенты))
Конечно мусор, кому нужна старая баба. а мужик после 40-ка уже баблом обрастает и нужен всем молодым бабёнкам.
Антон Дробжев ой далеко не все мужики после 40 баблом обрастают да ещё если писька не стоит и волосы в носу, фу
сам он биологический материал
Нифига, если мужик не бухает, не курит взатяжку, если работает головой а не на зарин-замановом заводе, или не в угольной шахте с вредным производством, то в "сороковник" он ещё ого-го! У меня в сороковник и жена была и любовница, причём я искал темпераментную-темпераментную. Только в сорок нашел то, что устраивало нас обоих. Девять лет не слазили друг с друга. То есть до сорока девяти у меня была и жена и любовница (атомная). Потом расстались потому что ей пора было детей рожать, уже за тридцатник тёте - пора подумать о детях. Поэтому мы расстались. Полюбовно.
Одноклассник у меня. Занимается бизнесом, миллионер. Второй раз женился, двое детей. На каждом корпоративе бухнёт и всех баб за жопу перещупает. Он в десантуре служил, рост под потолок. За собой следит, если разденится на пляже или в спортзале - ЛОСЯРА !!!Бабы пищят от восторга, а он их за жопы лапает. А человеку уже за полтос.
Так что у мужика в сороковник ещё впереди много чего интересного. Если не бухать каждый день.
Да и у женщин в современном мире в сорок ещё не всё потеряно. У меня одногруппница есть. Дружим семьями. Она с юности привыкла быть красавицей. Следит за собой, в спортзальчик ходит, волосики вечно отутюжены, покрашены, фигурка стройная. Мужики до сих пор за ней волочатся, цветы дарят, стихи посвящают. А она красивая, на нескольких языках говорит, по заграницам катается.
Короче, занимайтесь спортом, а не спиртом и всё будет хорошо.
Елена Курц
А ты проверяла? стоит или нет
Pilipey Vitalya
Антон Дробжев не тянет на возрастных мужчин, но слухами земля полнится