Отношения
Бывший проклинает меня, что мне делать? Я боюсь..
Говорит что никогда не буду счастливой, что Господь всегда слышит его. Мама дорогая, я чуть не онемела от его слов ((
Это он специально вас запугивает, от злобы, и от бессилия. Бояться не надо - если его Господь слышит, то ему самому не поздоровится, ведь это неправильно - желать зла, и его проклятие вернется на его голову.
Не слушать и слать его нах про себя))
Не обращать внимания.
Представь себя прозрачным стеклом и пропускай все его слова через себя без задержки ))
успокойся-гонит со злости! если все бы боялись-уже ни одной бабы не было! покажи хоть одну, одного бывшего кого не проклинали?!
Пропускай мимо ушей. Всё вернётся бумерангом
Проклинающий сам будет проклят.
Что тебе делать ?
Скажи ему что если он вот так ловко умеет обращаться к Господу, то пусть попросит у Господа миллион долларов. И до тех пор, пока он этот миллион не получит, то есть пока он не станет миллионером, ты ржош над ним и считаешь его тупым треплом и вруном. Молотит всякую ерунду, язык как помело, а за свои слова ответить не умеет. Сам за такие дела попадёт к ответу. Нельзя похваляться что ты кум короля или сват Господа. Слишком много на грудь брать - только обосраться. Позорно и при всех.
не слушать ...всё вылилось наружу какой он человек на самом деле!
Мой бывший тоже мне так говорил и ничего живая уже как 4ый год
трус и таких бояться не стоит, не верь во всякую чушь и ересь
Придурок какой то. Ему в психушку надо. Не слушай его.