Отношения

парень продинамил со встречей

договорились с мальчиком пойти в кино (вроде нравимся друг другу), все нормально, выбирали фильм. тут почему-то перестал читать сообщения и игнорирует второй день. в кино должны были пойти сегодня. немного грустненько, но очень хочеться написать что он козел. думаю писать или нет? вроде пар выпустить а вроде и унижаться перед ним не хочеться. посоветуйте что-нить)
неа. не стоит писать. не стоит оно этого
Марат Ахмадеев
Лучший ответ
Добавь его в чёрный список, плюнь, разотри и забудь. Будет искать общения или встреч - игнорируй.

Впрочем... мало ли, может он ща в реанимации лежит... с молоденькими медсестричками ))))
Сара Тайманова
"очень хочеться написать"
Да он уже другую пердолит, не мешай ему. Твой поезд ушел, ты осталась за бортом жизни, в будущее возьмут не всех.
Забей.
Петруха Роскач
не пиши гадостей. спроси, в чем дело. если ответит, поговорите. если нет, то не парься.
Yavuz Selim Uluba?
Жизнь вносит свои коррективы. Так будет часто в жизни. Выбирают того, кто умеет это понимать. Не истери. Молча жди, не последний день живешь. При встрече можешь спросить, почему не позвонил, не переменил планы. И никаких претензий. Веди себя прилично и тактично. Если переживаешь, то молча.
тебе 14 лет а ты нам тут втираешь про динамо! его из дома небось за касяки не выпускают или типа того что то
Валия Ершина
если живой, то действительно кАзел)
Ra
Raisa
Может он денег на кино не нашёл?
Забей (2) Парень - красавчег.
Дания, здравствуйте.
В жизни все происходит к лучшему. Человеку, к сожалению, не дано сразу видеть и прошлое и настоящее, и будущее. Но оглянитесь назад, посмотрите, и Вы заметите, что многие вещи в жизни происходят правильно.
Парень пропал, значит так нужно Вам. Значит не самое лучшее время для встречи и отношений. Завтра может что-то измениться и будет новый виток в Вашей жизни с ним, а может с кем-то лучше.
Прислушайтесь к себе, ведь Вы сами пишите, что не хочется унижаться. Получается, напишите и унизите себя же этим. Будет ли Вам после этого лучше?
А чтобы спустить пар, можно прихорошиться как следует, чтобы ощущение внутри суперское стало, выйти на улицу и пойти гулять, познакомиться с кем-то или просто отлично провести вечер. Вот это будет действительно достойный ответ свободной и самодостаточной девушки :)
Берегите и любите себя!
Не пиши ничего! Делай вид что все в порядке! И лучше забей на него!!!
Не пиши. Он после такого совсем общаться не будет
я бы с ним не общалась вообще. Это хамство -пригласить девушку в кино и свалить втихую...