Отношения

Все время нет настроения у мч

Привет ребята!
Посоветуйте что делать пожалуйста. Понятное дело- я уже большая девочка и мне 25 лет, но пишу сюда уже от безысходности.
Встречаемся с молодым человеком уже год. Не буду вдаваться в подробности что и почему, но этот год оказался для нас очень тяжелым. У него были проблемы с работой из-за этого аппатия. Постоянно успокаивала, говорила что на мои пока что проживем, типа ничего страшного -все будет. Поддерживала морально очень хорошо. Квартира у него есть, машина есть и я считаю это хороший фундамент для построения семьи. Ну если сейчас нет работы, то будет потом. Я же работаю - у меня не плохая зп- на двоих хватает. Короче я по этому поводу не запариваюсь. Вот пришел момент и он устроился на работу. Короче все наладилось и с деньгами и дома и тд. Но чуть позже история повторяется. Только уже вообще все есть работа, дом, машина, любимый человек и т. д.
Ребята он все время без настроения, утром днем вечером. Я уже не знаю что делать. Забочусь помогаю, морально, материально, физически. Пыталась разговаривать, спрашивать. Спрашивала может во мне что то не так. Говорит нет, все хорошо, но тем не менее это продолжается и уже давно. Как быть не знаю .Может быть дадите совет
мужыку сложно жить на "женские" деньги. если он мужык, естессно.
отсюда и депрессия у него
ну... так думаю.
просто поддержи морально. на уровне "живы-здоровы, нефиг бога гневить. все будет хорошо, все образуется"
Жулдыз Умралинова
Лучший ответ
Николай Гринькив я же сказала поддержки хватает.... я очень заботливая сама по себе девушка и живу больше для других чем для себя... меня поймите тоже... я каждый день встаю в 5 утра и мне очень нужно это настроение, что бы двигаться дальше
Я бы такого в измене заподозрила. Типа сидит по другой скучает, а как мне сказать пока не знает. Только не заморачивайся сильно, не все же одинаковые.
Он осознал что жизнь тлен, думает что делать дальше, не мешай
К психологам.... а может что и попить посоветуют.... сейчас каждый второй такой если не первый все это улаживается. В отпуск нужно если возможно... куда нибудь подальше и намного на месяц. Нужно переключится. Набраться сил все переосмыслить. Вообще на одном месте человек загнивает. Он должен или активный образ жизни вести на месте например в своем городе либо путешевствовать.... на одном месте человек гниет не смотря на работу дом и тд...
Мяу Ки
Николай Гринькив Ну сами понимаете, связи с финансовым положением возможности пойти в отпуск или уехать пока что нет.. я бы и сама с удовольствием-год уже в отпуске не была
Однообразие его достало. Продайте свой солярис, купите джип и каждые выходные ездите на природу. Купите велосипеды и катайтесь. Путешествуйте пешком на природе. От постоянного однообразия человек впадает в депрессию.
Kristina Sikharulidze
Николай Гринькив Адам, в наших отношениях я инициатор всего. Поехать к друзьям, велосипеды, природа. И все нужно заставлять. Обо всем нужно упрашивать -он ничего не хочет.. Его квартиру полностью обставляю я.. придумываю идеи, выбираю... Пытаюсь подключить его ко всему, выбор цвета, дивана, штор и фартука, но он "Ну давай, ну да нормально, ну бери"
Николай Гринькив я не знаю каким он был? мы только год живем и встречаемся.. ну по началу всегда все гладко ..а потом бытовуха и все такое.. как у всех..
Не доставать расспросами. Выполнять просьбы.
Николай Гринькив Кручусь вокруг него как юла.. выполнять просьбы - я более чем их выполняю
Да депреснячок у твоего муженька, пройдет дай ему в себе разобраться понять чего ему не хватает и чего он хочет на самом деле.
ему нужен, праздник каждый день)
ты ему уже приелась... может другая нравится

в общем, тебе надо менять мужика...)
он не твой. он уйдет
ну... наверно) я так думаю.
Николай Гринькив Менять? так легко говорить... это самое последнее о чем я думаю... не каждый день я до него встречала человека с которым год рука об руку жила и так что бы не надоел... предлагала я ему расстаться, но он не хочет- говорит любит... я сама его мучать не хочу и если он хочет разбежаться то я всегда готова уйти