ВСЕ ВСЕГДА говорят, что они всего добились сами !!
даже те (и они особенно) кому всё сделали и устроили
Отношения
Как девки в 23 сами зарабатывают на квартиру и машину? Это реально вообще самой заработать столько?
Берут кредиты, получают после родителей или бабушек-дедушек
Алимхан Алимтаев
У мужей бывших отжимают
насасывают обычно
Реально, но далеко не всем. И от пола не зависит. Может она супер талантливый дизайнер? Востребованный людьми и т. д
Алимхан Алимтаев
Как Пластилина?
нет не реально, ну если только у неё нет должности в газпроме например или лукойле каком нибудь, но к 23 когда люди инсты только кончают, заработать на машину с хатой врядли
Не насосали, а подарили
Кредит берут на все
Берут огромный инструмент работодателя и работают как могут.. может сверхурочно и зарабатывают..
Ну да, есть такие. Но их единицы, а содержанок миллионы
Ртом :)
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Смотря где и кем работать)
Раздели стоимость квартиры на стоимость минета (1000 руб) и посчитай сможешь или нет))))
Вадим Субботин
3000 в час + 1000 за анал + 1000 за мбр + 5000 если с унижением и поркой жопы + 5000 если обоссать в душе + 15000 если гoвно есть. в общем неплохо живут
У меня кошка - карамелька.
Реально, если профессиональные способности имеются.
Алимхан Алимтаев
Откуда и что это за способности?
Самой нет, но судя по твоей авке ты в верном направлении.
Реально. Но для этого надо пахать как лошадь с 14-15 лет. Учёбе кстати это не мешает. Работы всегда полно и люди работящие везде нужны. А если совмещать 3 работы - вообще шикарно параллельно с учкбой конечно. Так что все реально. А кто говорит пошлости - просто все по себе мерит.
П. с. совсем забыла! Надо ему уметь деньги тратить с умом. И делить на нужны по заначке. А то есть кадры, что бешеные деньги за 3 дня промотает, а потом ноет что денег нет.
Алимхан Алимтаев
"для этого надо пахать как лошадь с 14-15 лет"
Кем? Или на любой должности у нас платят одинаково, лишь бы трудодней было побольше?
Алимхан Алимтаев
"совмещать 3 работы"
Одна работа на полный день это 8 часов. 3 работы - это уже 21 час. В сутках 24 часа. На учебу получается 3 часа. Это без сна, отдыха и перемещениями между работами и учебой. Работать не полный день нет смысла, ибо платят мало.