Отношения

Говорят, что если гадают хорошее, то оно пропадает. А если плохое?)))

*** Ирочка ***
Человек хозяен своей судьбы . Наше бущее, это последствие наших выборов сегоднешних дней . Дело не вточ что нагодает годалка. Важно понять тот факт что мы сами саздаём своё будущее ( судьбу ) карты показывают лиш какие варианты развития бущего ждут человека в переди . То что карты расскажут . Это есчо не факт что имино так всё и будет . Они всего-лишь могут дать вариант развития бущего . Но по какому пути пайдёт вопрошающий . Какой он путь выберит. Зависит от самого вапрошающего . Нет ни чего педоприелёного . Каждый наш шаг мы сами контролируем .И нам самим поженать плоды наших выборов . Вспомни старую и мудрую паговрку. Человек кузнец своего счастья . Всё в нашых руках . И то что с нами происходит . Это последствия нашых выбаров . К картам можно обратица всего-лишь за советом . Сам это лично познал на сваём опыте . Тоисть прачухал это своей шкурой . Так что мой тебе совет завязывай с годанием . Ну а если так случилось что всё-таки обращались к годалке . Не стоит зацыкливоца на предсказаном . Это всего-лишь несколько из миллиона развитий будущего . И только . Желаю удачи и добрый час . :)
Лева Эминов
Лучший ответ
И оно пропадает. Гадание ворует будущее.
Алексей Кунев