Отношения
вы можете испытывать симпатию к человеку, видя только аву? )) или вы разделяете, ну что это симпатия лишь к образу,
а человек может оказаться совсем не таким?
Могу)))
К тому же иногда так привъкаешь
к авке, что если ее поменяют,
даже на свой истиннъй образ,
все равно не ТО)))
К тому же иногда так привъкаешь
к авке, что если ее поменяют,
даже на свой истиннъй образ,
все равно не ТО)))
даже собака с выдающимся экстерьером быстро начинает раздражать, если элементарного понять не может
Мне вот Гоголь очень мешает к тебе симпатию испытывать!))
А так да, главное же чтО люди говорят.. и как))
Человека, как личность, прекрасно видно по его ответам и вопросам ))
мне все равно, что там на аве и каков ник.. если сам человек интересен вычказываниями и чю на месте!))).
могу)) Вы не первое тому доказательство... на Ваш вопрос обратила внимание именно из-за авы... Меня может привлечь и ава и оригинальный ник... и формулировка вопроса... а вот просто фото и обычная фамилия нет.... я сюда сбегаю от реальных людей... лица и имена и в жизни ни о чём не говорят и никак не отражают внутреннего мира людей... в реальности я делаю ошибки в отношении личности чаще, чем здесь... здесь я ещё ни разу не ошиблась... так что, то как подаёт себя человек здесь, что он спрашивает или отвечает и как, почти сразу выдаёт его внутреннее содержание и отношение к жизни)))
Я могу испытывать симпатию при общении с человеком исходя из того, как он ко мне относится. А его аватарка говорит о его предпочтениях и о том, как он относится к себе и к людям, если он её показывает. Аватарка человека - это тот же образ, но только его мыслей и интересов, если там изображён не он сам. Но и его фото тоже его аватарка))
Симпатия к аватарке!? Бред