невооруженным взглядом, некоторые даже и не скрывают свои шуры муры))
А вот симпатию к себе любимому(ой) вы так же замечаете или предпочитаете скромничать об этом?))
Отношения
А вы замечаете тут кто к кому испытывает симпатию? вот я лично все замечаю, кто когда и с кем)))) ну это же видно
Замечаем, что ты вроде как тут ко всем испытываешь горячую симпатию))
господин экстрасенс)) поведайте нам.. неразумным... сию тайну..
\/!te]{ ............
ну ты же знаешь как я тебя того....ну того, ну ты понимаешь)))
я только на счет Адовой знаю)))) и все)))))
аа....еще Медведь хороший к Чебураньке пылает страстью))))
ты вроде как к Альфовне)))
так..не?))
ты вроде как к Альфовне)))
так..не?))
Irina Nagisheva
еще вован +5 )))
думала вроде отстал от меня ,а нет все строчит)))))))))))))))))
Айтмухамбет Касымов
Ириша, что ж ты не все сплетни-то собрала?))) Эрику Картману, например, нравится Лера Жукова. А Юрий Газов подбивает клинья к Альфовне, хотя она в реале скоро замуж выходит))) Медведь вроде Чебураньку разлюбил и теперь ему кто-то другой нравится, но он не признаётся кто))))))) Шима вчера ещё к Ракете Love подкатывал весь вечер)))))
\/!te]{ ............
та не... мы с Альфовной хорошие друзья, не более)))
из 25 ЗЛОшниц очень трудно кого нить выбрать, так что приходиться всем свою симпатию отправлять)))
и чо у меня тут за шуры-муры??))))))колись, г-н экстрасекс)))))
\/!te]{ ............
нашу любовь мы же договорились держать в секрете)))))
Верунь сказала что за тебя любому голову оторвет)))
Не присматриваюсь) Влюбляются и молодцы, главное чтоб до реала дошли.
А себя люблю - в обиду не дам))
а миня никто ни любитъ =))))))))))
просто у тебя особый дар)) мне ничё не видно ))
Да, догадаться можно...
Как то по фигу, я мимо этого всего) )
Че с епанутых взять то)))
Я тоже собираю про всех сплетни))) ) Уже про многие симпатии знаю, только вот Медведь хороший всё никак не хочет расколоться, кто ему нравится :))))))))
я вот ваще в упор ни чо не вижу)) )
ни симпатии, ни антипатии... .
мне как то все равно что ли)) )
вот знаю только что один все тут про меня вопросы задает ))))
симпатию к себе, я конечно именно.
я очень хорошая, положительная девочка))))))))))))) не всегда только)))
ни симпатии, ни антипатии... .
мне как то все равно что ли)) )
симпатию к себе, я конечно именно.
Я не утруждаю Себя такого рода наблюдениями. И вообще мну заботит иное - куда бы мне завтра прокатиццо на тачка сваэй.)
\/!te]{ ............
Адова ждет не дождется своего Аполлона )))
Страсти то какие!))
замечаю только тех кто мне самому нравится) )
эгоист наверное)
Симпатию …к букофкам?)) )
Как интерессснооооо…
Не, я не замечаю, усе в восторге от тебя.)) ) Счастливчик.)))
Я вот заметила, что Вадим Рыжую мечту лета любит, он спрашивал куда бы им здесь вечером сходить)). К себе здесь ничью не заметила)
Ну вам виднее))
Нет-не замечаю. Это всего лишь соц-сети
а тут все, в чужих комментах со свечками стоят))))