Отношения

подскажите пожалуйста как мне быть ? я испытываю симпатию к женатому человеку.

Meirbek Muslim'ways
Искренне вам советую.
Общайтесь с ним, если интересно, но не заходите дальше симпатии. Это замечательно, что вы задумались об этом уже сейчас, когда не поздно передумать. Будь он хоть трижды прекрасный человек, скорее всего он тешит с вами свое мужское самолюбие. Вам нужен статус любовницы? Только не стройте иллюзий! Он уже женат, он уже не ваш.
Вы встретите свою половинку, обязательно!! ! Просто сейчас вы поглощены им, и не замечаете своих шансов.

А закон бумеранга действительно работает. Я в моей жизни была с обоих сторон баррикад, не пожелаю и врагу!
Рустам Баталов
Лучший ответ
жена не стена-подвинется))
Влад Денгилевский а если с Вами так случится? подвинитесь?
если вы уже были замужем и есть дети, то почему бы и нет! отношения возможно безперспективные, НО... возможно и создание семьи! не просто так же он от жены гуляет! значит, там уже все достало по самое не могу! дерзайте )))
Юлия Кулишкина ну надо же такой ...быть!
Meirbek Muslim'ways Нет я молодая девушка вот только отношения у меня не завязываются со свабодмыми пронями ,мне больше интересны женатые , я немогу с собой ничего поделать. меня устраивают такие отношения не к чему не обязоные. просто не охота влюблятся и опять быть с разбитым сердцем.
Ни как тебе нужен свободный если у тебя будит женатик ты будишь у него в качестве резиновой игрушки а любить тебя ни когда не будит у него любовь это дом жена и дети, а ты будишь игрушкой будишь подъедать его после жены как огрызок яблока
Татьяна )))
не понимаю женщин, что свободных мало.... а вообще на чужом несчастье свое счастье не построишь!
Не стоит развивать эту тему.
Если бы я была на твоем месте, то я бы скорее всегоне общалась с ним, у него семья, а если есть еще и дети, то это еще хуже, я бы не разбевала семью!
Sweet Sweet8
Не бери грех на душу. сама замуж выйдешь - вернется... про закон бумеранга слышала?
Котов Моя Фамилия про такой закон я слышала ))) жена тот грех на себя взяла, когда создает мужу условия для загулов! а если у них возникнут серьезные отношения? разве любовь это грех? он сам должен думать - не бычок - на веревочке не уведешь!
Нужно знать что такие романы как правило ничем не заканчиваются, в лучшем случаи будет бурный роман который быстро закончится, в худшем это затянется на годы бесплодных надежд на замужество, вокруг столько свободных мужчин зачем нужен окольцованный?
Дашуля Sweet
Не разбивайте чужую семью, это только временное чувство, оно пройдёт, поверь мне и найди себе неженатого