Отношения
Почему многие браки распадаются, когда женщина вырывается вперед в плане успешности и состоятельности ?
Начинает унижать мужчину. Тычут тем, что она стала успешнее и состоятельнее мужчины. А через время такой успешности женщина начинает считать, что вполне проживет без мужчины.
Потому что женщины начинают качать права, и куском хлеба попрекать!
все предельно просто
муж должен быть сильнее жены
Евгения Косарева
Так причем здесь сила ?! Речь то идет об успешности и состоятельности...
Потому что многие женщины живут с давно разочаровавшими их мужчинами только потому, что им некуда больше деться с детьми. А когда появляется возможность сразу уходят.
Нурлан Макаулов
А взамуж они выходят за мужчин, которые их разочаровать еще не успели?
Нурлан Макаулов
Им некуда деться с детьми потому что взамуж они выходят бомжихами без своего жилья и без денег?
потому что так быть не должно))
Сомнительно. Вы владеете результатами исследования по этому вопросу? Поделитесь
Мужчина не может этого ей простить. Успешности. Чувствует себя неуютно. Но не все...
Чем больше есть, тем больше хочется. А мужик более аскетичен
А каким способом женщина вырывается вперёд?... У баб только один способ.... Честно говоря, у нас, мужиков, тоже только один - нарушать закон. А баба, она ни украсть ни покараулить не может.
Жена стремится к карьерному росту больше, чем к сохраниению семьи.
Самка Командир никому не нужна!
В нормальных семьях успешности радуются, делаем выводы.
Мужчины себя считают ущербным - ущемленным, наверное.
Потому что мужчина начинает ощущать себя униженным. Не стараясь куда-то стремится и прилагать усилия он начинает завидовать своей успешной супруге и злиться на всех вокруг, включая себя самого. Мужчину душит его ЭГО. Виновата не супруга, которая КАК ТАК, ПОСМЕЛА ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ, а мужчина, которому личные амбиции и эгоизм дороже и ближе, нежели стремление к самосовершенствованию и умение гордиться заслугами любимой женщины.
все просто нет ее.... любушки