Отношения

Если мужчина ударил женщину из за ревности, как поступить?

Ревность...
Когда мужчина находится в пену у ревности – он становится неуправляемым.
До жути неуправляемым! И отчет в том, что он делает, сам себе дать он не может.
Ревность – сила страшная. Когда он ревнует – боится, что женщина уйдет от него.
Но изменить-то не может ничего...
Поэтому мужчина и находит выход: рукоприкладство, как выброс для эмоциональности.

Уходить нужно от такого мужчины!
Ударил разок – ударит и другой...
Когда женщина прощает мужчину – мужчина понимает, что она неоднократно его простит. Особенно в том случае, если любит очень.
А мужчина этим начинает пользоваться, хоть и неосознанно...
Сражидин Шералиев
Лучший ответ
НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ РЕВНИВЫХ... РЕВНОСТЬ - ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДДАЁТСЯ...
Купи себе боксерский шлем и защиту для зубов. А еще учись быстро перемещаться по рингу...
неуравновешенность - это плохо. но вот если есть под ревностью основание - то это меняет дело.
Первый раз предупреждение. Второй раз не потерплю. Сила есть - ума не надо?!
ждать когда еще раз ударит, может нос сломает если повезет....
Бить женщину подло (((*Это уже не мужчина. Отсюда вопрос??? А Вам это надо? Тепеть побои и издевательства в будущем? Рвите отношения и не жалейте. Это не любовь, это привязанность!!!
послать его на хер и дать сдачи
если ревность обоснована, то терпеть
*****ayka *****
Если ты честна с ним - расстанься. Если собираешься гулять-расстанься. Или привыкай, если он все еще нужен. Не всякая ревность беспочвенна, но любая опасна. Тебе решать.
Бежать от него и по дальше. Это не мужчина, который руку поднимает. Сегодня из-за ревности, завтра из-за не получившихся пирожков а потом и просто так, чтоб не раслоблялась. Ну можете с ним жить, конечно, если вы любительница БДСМ
Александр Широков а что есть БДСМ?
Ударил раз, ударит и ещё! можешь конечно терпеть но лучше послать!
Иван Булатов
да хер вас разберешь есть такие бабы которым это просто надо... так что может ты напросилась, а если нормальная то бежать конечно
Смотря какой удар, как она его спровоцировала, скольким людям это известно, крепка ли любовь, было что то подобное раньше и много много факторов. Решайте сами или выкладывайте пост поподробнее
Сергей Гура
1)Если потерпевшая есть ты, то знай если бы сильно любил не побил бы, и не ревнивый, а собственник. 2)Если со стороны подруги, то объяснить ей пункт 1.3)если друг пацана, который ударил, то сказать, чтобы он забил на неё (и если она любит, телка), то не создавать ей ложных надежд
1. Терпеть побои 2. Сваливать.
Уйти навсегда.
Олег Цюняк Он просто боится остаться один.