Отношения
Деликатный вопрос. Подробности внутри.
Парень все время зовет в гости. Всё бы ничего, но дело в том, что я девственна. А он недоумевает, почему я все никак не могу решиться пойти к нему в гости. Не знаю, как ему об этом сказать. Боюсь, что засмеёт... Потому что в моём возрасте все уже давно этого лишились. И ещё он уверен, что до него у меня была сотня парней. А он у меня первый. Во всех смыслах. Подскажите, что мне делать?
Ну так иди в чем беда то? Рано или поздно дойдешь до этого . Да и в целом это приятное ощущение
Чего лишились..!? - мне 30 ..!В девках шастаю! и, интим предпочитаю только в петтинг! - Если любишь, давай освоим нам до свадьбы - за глаза!? Хочу вот такой последовательности, чтоб не пронести данный процесс мимо "рта"..! Ты ведь ничего не теряешь, освоим, пошалеем, посмотрим, а твои ли идеально гормоны у меня!? а то вдруг я тебе по гормонам не подхожу! - что потом штопать!? А сама узнай как вы по иммунитету, - будут ли ваши детки здоровыми, если что! по группам крови и резус-факторам, - тяни до последнего, на свадебном ложе женщиной и станешь..!
Холостяк дело говорит, я думаю ниодин нормальный мужчина не поступит так
Скажи что целку хранишь для мужа, поэтому долбиться будешь только в запасные дырки.
Пригласи его к себе, если есть возможность, а там перед самым этим делом скажешь с улыбкой: "Чего ты хочешь от старой девы?". Но не ходи к нему в гости сама.
Если домой нельзя, то съезди вместе с ним в путешествие хоть на сутки!
Вообще - то приличные девушки одни в гости к парням, мужчинам не ходят. Представьте, что там будет и спросите себя - Вам это надо? Тогда и определитесь со своими страхами, ожиданиями и потерями. Что для Вас приоритетнее.?
что за глупости, если не готова то и не надо. Не надо это делать ради кого-то это делается для себя.
если он хочет только секАСА, стоит задуматься...)
Забейте на свою странную боязнь, первый или второй.
Если Вы были чисты до сего момента благодаря свои принципам/характеру, то над этим может посмеяться только недоумок.
Но сначала, определитесь для себя, хотите ли Вы просто стать как другие в вашем возрасте? или попробуете пожить по своим, возможно более высоким, моральным принципам и сделаете такой шаг только когда все будет обдуманно?
есле для вас секс это главное то не бойтесь