Отношения

Как отвечать на оскорбления?

Одноклассник меня очень сильно унижает перед всем классом.
И происходит это каждый день. Я постоянно его игнорирую, но его оскорбления часто бывают настолько не выносимыми что хочется плакать...
Зажми его где нибудь в углу и дай хороших п----й) --одна если не справишься позови кого нибудь) --или спусти его с лестницы-подставив подножку)
Надежда Вахнина
Лучший ответ
а ты оскорбляй в ответь или если сами не можете то скажите чтобы кто то его поставил на место
Илья Колбасин
И за вас никто не вступился?
Сауле Лучик
На самом деле в подобных ситуациях помогает только физическое воздействие)) Как сказали выше - "вломить" обидчику, дать понять, что вы не разрешаете так с собой общаться. Пока ваш возраст это делать позволяет. В песочнице ещё допустимо бить друг друга совочком по голове и обсыпаться песком - поэтому не лишним будет действовать методами обидчика. Но имейте в виду, что кидаться с кулаками придётся постоянно, до тех пор, пока вашему визави самому не надоест вас цеплять. Ну а там, да, классная руководительница по идее должна заметить вашу взаимную неприязнь и вмешаться, закольцевав конфликт.
Bilal Sahin
Просто Танюшка Использование силы в данной ситуации - признак слабости, а так же признак пониженного интеллекта.
Идите глубоко внутрь себя и честно думайте над следующим: неправда нас не трогает, так как не имеет к нам отношения; правда нас ранит. Если Вы притягиваете в свою жизнь такого человека, значит это одно из Ваших Я. Избавьтесь от такого Я: все начинается с себя.
Ivan Vatavu
Просто Танюшка Слишком ты умный для халка)
Игнорировать
Надо "дать сдачи", отплатить той же монетой
Орак Ильясов
Валентина Красильникова так поступают только глупцы и тупые. умные человек проигнорирует.
Надо уметь свои права защиать. Делается это так: вы говорите вашей маме, Мама говорит училке. Училка говорит однокласснику.
Вы говорите маме результат.
Не помогло спервого раза - поможет со второго. Училка ОБЯЗАНА защищать ваши права. Заставьте ее отрабатывать ее зарплату.
Можно еще директору сказать, но сперва мама должна с училкой поговорить.
*а**а**** А**а***
Не уподобляйся быдлу, лучше игнорировать...
Обосрать морально? Обьяснить что быдлом быть плохо.
Анна Кадышева
Спроси с него за его оскорбления, пусть пояснит, если не пояснит, то вломи ему.
Тёма Mustyatse
Валентина Красильникова Сила - признак слабости.
правую руку сжимаешь в кулак, бЬёшь чётко в челюсть. пальцем левой руки в кадык и всё,больше он ничего не скажет.
Валентина Красильникова Насилие - агрессия - против слов - признак слабости
Если тебы пытаются унизить семеро, то вломи как следует одному - остальные шестеро заулыбаются.
Почитала советы... меня тоже обижали в школе. Не надо терпеть! Ни в коем случае! Урода надо наказать. Я терпела обиды очень долго, а как то ревела полдня, увидел отец, я ему рассказала свою проблему. Такой реакции от всегда спокойного и мирного человека не ожидала-я думала он всех на хрен поубивает. Расскажи о своих проблемах человеку который реально может за тебя заступиться- отец, брат, друг. Такую хрень надо решать силой! Копание в себе не поможет, если обидчик-моральный урод, ты то при чем?