Отношения

Как ее отвадить

Spartanec Spartanov
Мой тебе совет - очки розовые снимай, лапшу с ушей стряхни, ноги - в руки ...и чем дальше, тем лучше ...от этого "мужчины" (в кавычках)..
Арлан Байсеу...
Лучший ответ
Я так понимаю, то, что он был женат несколько раз, пьет, мало зарабатывает, зависит от папы с мамой, и с бывшими расстается со скандалом, Вас не смущает.
Spartanec Spartanov Очень, но я его люблю а он любит меня
вести себя с ней дружелюбно, не особо обращать внимание, приглашать в гости на чаёк, при любом упоминание о деньгах переводить разговор в другое русло, к примеру на увлечение, погоду и так далее, она увидит что бессмысленно что то требовать и отвалиться как пиявка напившаяся крови
Антон Истомин
Никогда не связала бы свою жизнь с таким лентяем, жадиной и маменькиным сынком .
бегите деквушка!
Sereda77
Читаю и удивляюсь, мужику 40 лет, пьет, без денег, был несколько раз женат, не с кем не ужился, жилья нет, ждет, когда его старый отец построит ему квартиру, да еще и машину подарит! Милая, ну нельзя же быть такой наивной и всему слепо верить. Если его предыдущая жена работала аж на трех работах, это говорит о том, что этот тунеядец не хрена в дом не приносил и приносить не будет никогда, а свяжешься с ним, так же и тебя будет обвинять во всех грехах и в своей неудавшейся никчемной жизни.... Бежать надо от такого "подарка судьбы", а не слушать его мамочку, которая рада-радешенька сплавить с рук свое сокровище! Гоните его в шею, не тратьте свое время и нервы.
Davronbek Japakov
Spartanec Spartanov Да ей просто денег было мало, она и его заставляла работать, а он и так устает