Отношения

Первый опыт отношений

Никогда ни с кем не встречалась, но вот случилось чудо: я влюбилась. Это взаимно. И как-то я совсем не знаю из чего состоят отношения :( Как не наскучить? И как создавать романтическую атмосферу?
Привет, Лиза! Ничего создавать не надо. Будь сама собой. Естественные отношения всегда ценятся выше. Есть, конечно, "подводные камни", которых надо избегать, но и это не решающий фактор. Какие? Общение всегда должно быть лёгким, комфортным. Никогда не раскрывайся полностью, помни - женщина всегда должна быть загадкой, иначе к ней теряется интерес. Старайся не выяснять отношения, это напрягает. Старайся не подстраиваться если твоё мнение идёт вразрез. Для этого существует взаимопонимание, к которому можно легко придти при обычной дискуссии. Помни - коммуникабельность помогает сглажиать все "острые углы". Следи за тем, чтобы не быть навязчивой - это отталкивает. Не зацикливайся только на любви, общение должно быть разносторонним, интересным, иначе это может наскучить. Какие темы лучше развивать увидишь по его восприятию. Больше спрашивай, чем отвечай. Вот как-то так выглядит моя точка зрения по этому вопросу. Я не претендую на истину в первом лице, это чисто моя точка зрения. Удачи тебе и счастья! Ну и "под занавес" прочитай стихотворение:

Женщина должна быть загадкой :
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки !

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным хитрым бесёнком,
Нежным, мягким, пушистым котёнком !

Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюблённой безумно и страстно
Ласковой, робкой и властной !

Сквозь слёзы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться !
Айгуль Садвакасова
Лучший ответ
вот не надо ничего создавать. просто будьте вместе как можно больше и все.
Отношения состоят из совместно пережитого опыта и ощущений. То есть нужно вместе что-то делать.

Как-то специально создавать романтическую атмосферу не нужно.
Алёна Стук
Отношения - это ведь не набор определенных и специфических мероприятий, словно сходить в музей или на горки )))
Прежде всего это связь между людьми, которая бывает взаимной, как дружеской, так и враждебной.
Пока вы друг друга узнаёте получше, можно где-то бывать, гулять)
Тебе не обязательно постоянно ломать голову по поводу быть скучной или как его удержать/отнять у кого-то.
Будь всегда естественной, обсуждайте всё, что в голову придёт, периодически узнавай его вкусы, мнения, и не забывай рассказывать о своих)

Если ты будешь настоящей (будешь честной, без обмана, без выпендрёжи и т. п.), и если он примет тебя такой, ты точно будешь счастливой)
Всё фальшивое обречено быть разрушенным.
Удачи! =)
любить, поддерживать, ухаживать, секс, не еб.. ть мозг - это самое главное, в остальном разберешься.
Катя Шпирюк
удачи вам!
Будьте сама собой.
пройдет)))
Тут важно не подпускать слишком близко, но и не отталкивать слишком далеко) имею в виду на начальной стадии, подпустишь слишком близко потеряет интерес к тебе. Отталкнешь далеко подумает что не нравится тебе. Просто давай понять что он тебе не безразличен
в вк не пиши и не звонитесь а то на свиданках не о чем будет поговорить, а то я ходил и глубоко вздыхал
Наташа Рычкова Не поняла. В каком смысле ходил и вздыхал?