Отношения
Как сделать так, чтобы у любимого парня чувства не проходили, а держались всю жизнь? Чтобы он был в тонусе, так скать..)
следи за собой) с возрастом все женщины теряют свой внешний вид и запускают его) и только лишь те кто не перестает следить за собой, остается в фаворе у мужчин) ну и желательно чтобы это еще было в совокупности с другими положительными качествами)
мозг ему совокупляй постоянно, в тонусе будет
к каждому человеку свой индивидуальный подход ) мы не знаем что там за парень, что бы советовать
Игорь Ушаков
Я вообще спрашиваю, про всех мужчин в целом. Вы вот, например что бы посоветовали, в вашем случае?
Никак.
Так не бывает. Да и тебе через пару лет он изрядно наскучит.
Так не бывает.
херня это всё. может с точки зрения женщины какаято там чувственность интимность и привязанность. для мужиков такой фигни нет. иначе бы уже род человеческий вымер
следи за собой!))) а особенно за ним!)))
Соглашусь с тем, что все это сугубо индивидуально. Вы не мама и не папа, чтобы знать, что заложили в нем родители, друзья, что он воспитал в себе сам. То есть Вы не знаете, что поддерживает в нем гармонию - этого не знаем и мы - окружающие. Перевоспитывая взрослого человека, есть риск - быть отверженным. Поэтому следует принять личность, как она есть, на этом этапе времени. Материальные ценности, и потребность в них, заложены в основание пирамиды развития личности, середина и вершина этой пирамиды - переходные и духовные ценности. В одной из потребностей есть желание - быть нужным. Если человек хочет быть принятым и понятным, то, вместе с тем, он желает - быть полезным, иначе теряется смысл его существа ( жизни ). Уважайте себя и уважайте его, показывая ему что он полезен Вам и возможной семье, поощряйте это, но без преувеличения. Покажите свою ценность мягко, и мягко поощряйте ценность его. Зрелая личность сохранит такой союз, а незрелую и наручниками не удержишь.
Давай ему раз через три.
сделай из него монстра робота
Разрешите ему других женщин.
Игорь Ушаков
ваша женщина так делает?
Как известно, природное влечение удерживает пару 3 года, если за эти три года она не создает бОльшую связь. Эта связь- эмоциональная, чувственная, интимная. Согласитесь, мы все любим делиться своими чувствами, переживаниями. Когда пара делится между собой тем, что волнует (и хорошим, и плохим), тогда их связь становится всё крепче и крепче. Её невозможно разрушить, так как человек не дурак: влечение и чувства он не променяет на просто влечение, т. е. не изменит. Также эмоциональная связь с любимым человеком интимна, это значит, что, если вас что-то волнует в отношениях, вы должны разговаривать об этом именно с ним, а не с психологом, подругой или мамой. Так что чтобы любовь не ушла, нужно создать доверие с помощью совместным разделением чувств и переживаний.
Моё мнение - в гармоничных отношениях все должно протекать максимально естественно. Если ты думаешь о поддержании чувств, значит они на данный момент не такие уж сильные. В отношениях участвуют двое, поэтому в случае твоих усилий и полном бездействии партнёра, все равно ничего путного не выйдет. Держать отношения в тонусе должны хотеть ОБА.
Игорь Ушаков
Я интересуюсь как раз потому что мои чувства сильны и хочу эти отношения пронести через всю жизнь и что то для этого хочу делать. Спрашиваю у знающих, может кто то знает какой то секрет...