Отношения

Будете ли вы начинать отношения с девушкой, которая полюбила вас только после того, как вы привели себя в форму?

Накачались, убрали какие-то недостатки внешности, набрались уверенности и все такое. А до всего этого она вас не любила и даже игнорировала
Я бы никогда не стал начинать отношения с ТАКОЙ девушкой.... Чтобы потом бояться того, что, если что-то с тобой случится, то будешь сразу же брошен этой "кралей"...
Lilina Liliya
Лучший ответ
Zhanar Usembaeva вот именно)
Zhanar Usembaeva любимый мне обещал меня даже беременную красавицей считать)
Гена Лебедев Я вообще удивляюсь как ты не побоялся на работу выйти - вдруг уволят. Лучше же дома сидеть - это гораздо безопаснее и точно ничего не случиться.
Я и так в форме, и менять ничего по желанию какой-то там девицы не собираюсь
можно подумать, что ты полюбил бы вот такую красавицу
Данил Куралёв
Индира Бекетова полный пипец....
Ну а если вы опять потеряете форму... или хуже заболеете... и начнете хуже выглядеть... или у вас будут неудачи с деньгами, с работой.. и вы уже не будете такой обеспеченный.... выходит она все равно вас бросит.... Так надо ли вам ждать этого? С другой стороны ее тоже можно понять.... ей хочется чтоб вы были привлекательным.... хорошо одетым со вкусом.... с модной стрижкой.... А какой женщине этого не хочется? Ведь и вы мужчины выбираете не толстуху... с неухоженной кожей в прыщах.. с немодной прической.... некрасиво одетую.... Вы ж парни тоже смотрите на внешность.. на фигуру.... Поэтому будьте честны сами с собой хотя бы.... Всем нам подавай ухоженных с приятной фигурой и лицом людей.... И тем не менее.... жаль что она не оценивает вас по уму, интеллекту, воспитанию, кругозору, хорошим манерам, прекрасному характеру.... ей выходит не важны ваши черты характера... ваша любовь и забота? Ну допустим... вы ей не нравитесь внешне.... она бы могла сказать.. ты прекрасный парень.. умный сильный... мне с тобой как с человеком интересно вместе рядом находиться... но я хотела бы чтоб ты был еще и привлекателен для меня внешне... качайся.... следи за кожей... за своим внешним видом... И все у нас будет прекрасно.... Но она же так вам не сказала.... Поэтому лучше вам не связываться с ней. кинет потом.... когда найдет лучше вас.
Ольга Левченко Ирина, а если вы например устроитесь на работу где платят 80 тыс в месяц. А потом по прошествии нескольких лет дела в фирме пойдут из рук вон плохо - не по вашей вине, а по вине шефа. И зарплату уменьшат до 12 тыс в месяц вы не уволитесь?
Если она мне нравиться, то буду. Если нет, то не буду. Тебе вот например какой парень больше нравиться?

В общем тебе в любом случае придется работать над собой. Если не из-за девушки, то из-за работы, квартиры или еще чего. Так что просто займись этим и когда все получиться будешь решать что делать.
Гена Лебедев
Индира Бекетова ответ очевиден
я думаю сомнения в том, что вы ей недостаточно нравитесь, будут всегда висеть над такими отношениями, поэтому не стоит
вот только за то что она своим игнором заставила себя держать в форме можно быть ей благодарным. а так совсем себя запустите. сначала приведите себя в форму а там глядишь и новые претенденки найдутся. иии лючше пробовать чем потом жалеть об упущенной возможности
Юрий Котов
Я накачался, убрал недостатки внешности, набрался уверенности и т. д.
А зачем мне она вообще нужна будет?)
S*
Siara ***
Мало информации