Отношения

товарищи вам всем вопрос

тема нового года.... предложил ДРУГУ затусить выпить отметить вот его ответ.... как вот понять его? как вы понимаете?

не знаю пока не чего как я могу че то говорить я щас скажу ок зайдешь .. а мать дома будет и кней кто то придет или сестра заедет .. и че потом скажешь что я наебал ..
пока не знаю толком не чего сам .. ты мне все с н. г этим.. буду знать скажу
У него куча дел и никто из родни толком не говорит - собираются ли они приехать или нет. Можно будет у него посидеть если мама и сестра не будут дома, пока не определился с планами. А так можно было бы и вместе отметить.
Бобир Рузиев
Лучший ответ
Елена Качанова я знаю одно, так как давно его знаю, не будет у него мамы на нг.... он тупо бухла в одно рыло наберет.... уже 4 год подряд, у него кто то но не мама на нг.... просто тут недавно был у нас скандал с ним ссора, но помирились, видать осадок у него, ну ии прямор бы сказал нет НИКИТОС я не буду отмечать.... а то 24 года.. он ноет... мама сестра
На этот вопрос он, положим, ответит кое-как, но потом он станет бухой - как он станет отвечать?
Вообще-то, новый год встречают дома, в кругу семьи, а уж потом - кто куда..!
хочет бухать, но мама не пускает )
Елена Качанова и по словам видно что просто нафиг я не вписываюсь?
Я бы предпочел.... не общать с таким кретином... но - понять его можно - он не может тебе ничего обещать т. к. переживает что на его планы могут появлиять его родственники.
В данный момент индивидуум находится в некотором замешательстве ввиду неразрешенной ситуации. С одной стороны - его мать, уважаемая, между прочим, женщина, носившая его в животе долгие месяцы, мучавшаяся токсикозами и постоянными болями в сосках во время кормления, у которой есть и свои взгляды на то, как должен отмечаться этот строго семейный праздник, и ты в ее планы явно не входишь. А с другой стороны у него самого могут быть планы, которые не включают в себя совместное времяприпровождение с тобой в этот праздник в его родительском доме. Как только эти внутренние конфликты и междусемейные неразберехи будут решены, он с радостью тебя оповестит о своих планах.
Mehroj Hafizov
По-моему он хочет сказать, что собирается отмечать Новый Год в кругу семьи.