Отношения

Если ваш парень проиграет в драке с кем-нибудь, как вы к этому отнесетесь?

пипец он вафлер
Снежана Мухина
Лучший ответ
Вскрою аптечку...
B_
Bankir _Biznesmen
а нах нам дрочун?
Без поражений, не бывает побед) И танки ломаются)
Светлана .
...во-первых сделаю всё что в моих силах чтобы этого не допустить, а если уж произошло... то буду счастлива что у него хватило ума остаться в живых и не стать инвалидом...
Ему и не нужно будет драться, следовательно, ни проигрывать, ни выигрывать ему не придется. Меня победами в уличных драках не впечатлить. Если мне нравится человек, то уж точно не за бойцовские качества.
Гу Тугул Акимат
Я не допущу драки. Не стану спокойно стоять и наблюдать. В любом случае, он для меня всегда будет самым лучшим.
Канат Муратов
Поддержу парня, конечно!
Oksana Matros
Если дрался за вас - честь ему и хвала. Победа не важна. Если дрался просто так - молод и глуп. С возрастом пройдёт.
никак... мне стрессы очень вредны... предпочитаю покой и умиротворение...))
Не знаю как остальные, а я буду стараться его поддерживать, не дам ему опустить руки если станет говорить типа: "я слабак", "не могу постоять за себя" и так далее. Буду рядом с ним т. к. ему нужны будут поддержка и понимание в этот период. А потом постараюсь подтолкнуть его к тому, что бы он больше ходил на тренировки, усердно занимался и работал над собой, что бы в другой раз не допустить предыдущих ошибок и если уж дело дошло до драки выйти из неё по крайней мере так, чтоб основным местом сильных ушибов остались кулаки, а не что-то более серьезное.
Valeria Petrova
Больше ударит если он в кс проебет я тогда его череп кудрявый проебу
уйду к победителю))