потому что все ждут Какого-то Чуда.... что прискачет рыцарь на белом коне, таща за собой 600 мерс и виллу на Багамах... .
а счастье ходит где-то рядом... а мы его в упор не видим!!!
Отношения
Почему на свете так много одиноких людей?
Вот и я думаю, знаю практически все, кроме как быть счастливой.
А вобще, одиночество-болезнь 21 века. Одинокими умудряются даже быть в парах. У нас так много глобальных целей, мы живем в сумасшедшем темпе, даже не живем, а выживаем, строим карьеру, стремимся выглядеть на все 100%...и забываем о душе, о человечке, который рядом и нуждается в любви, тепле и заботе.
Потому что все такие разные.. . И мнгог требуют от своих близких.. . Чем умнее тем более одиноки.. . Чем проще тем ближе.... Ой понаписал-то :0))) Нужное подчеркнуть !!!;0)))
патамушта умные.... до поры до времени....: -)
да потомучто счастлив не тот у кого много а тот кому хватает того что есть ...
А у нас все хотят как можно больше и чтоб сразу и чтоб им за это ничего небыло проблемма только в том что достигнутое не своими трудами не ценится и всегда есть кто то кто имеет ещё больше и непротив побаловаться и вами
лучше быть одному - чем с кем попало
потому что не могут найти своё место.. . не знают что им надо...
Потому, что бывает так, что твоя вторая частичка находится где-то на другом краю вселенной, и с ней вы никак даже при обосторонем желании не встретитесь)
парами не рождаются- ими становятся. а это требует определенных усилий. не каждый готов