Отношения
Мне 14 и у меня (не) большая проблема...
для справки: я учусь нормально, не надо говорить, что в мои годы нужно учится, я это слышал буквально раз 100, и если вы это еще раз скажите, то это ничего не изменит. Теперь проблема. Я в 8 классе. В сентябре мне понравилась одна девочка из 9-го. В октябре я признался ей в симпатии, она, если можно так сказать, отказала мне. У нее оказался парень, и она говорит (не мне), что она очень предана ему. Сейчас она, если можно так выразится, извините за повторение фразы, заигрывает и обнимается с парнем из 11 или 10-го класса. И вообще внешне я не очень. У меня никогда не было отношений. Вот, и я часто думаю о каких-то летальных исходах. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Только серьезно.
Будешь в 11 классе и пристанет к тебе какая ни будь девятиклассница... Это закон жизни
Ольга Валерьевна
Вряд ли. Я тебе говорю, что я вообще не оч. Совсем не оч.
те, кто умают о летальных исходах и суицидах, могут в дальнейшем отправиться на учет в психо-неврологический диспансер. Займи себя чем-то интересным, о девочках пока рано тебе думать, все впереди еще.
Ольга Валерьевна
я занимал, но когда я этим не занимаюсь, например, перед сном или в школе, я всегда думаю об этом. и в моём контексте летальный исход не значит суицид
А зачем тебе та, которая тебя не ценит??? Кроме того она еще и неверная, говорит одно а в итоге?
У тебя все еще впереди, оглянись вокруг, может кто-то оказывает тебе знаки внимания, но упорно их не замечаешь?
Ты еще растешь и твоя внешность еще поменяется, подожди немного и не зацикливайся на проблеме.
Ольга Валерьевна
Я 2 года назад был красивее, чем сейчас
Это нормально ;) не паникуй. ВСЕМ девушкам, во все времена нравились парни постарше ;)
В подростковом возрасте, девушки развиваются немного быстрее парней. Ей просто с тобой не интересно, ей хочется чего-то нового и интересного (может даже приключений на свою п0*у xD). Не во внешности дело, я уверена. Скоро и у тебя так будет... в 10-11 классе
Не забивай себе голову. Я в 16 пыталась покончить с собой, т. к. была мелкая, худая, невзрачная, думала и помру нецелованная. Слава богу, не получилось. Зато к 20 научилась следить за собой и как поперли женихи, домой только переночевать приходила, а порой и не приходила ))). А в парне главное не внешность, а хоризма и стержень внутренний, так что работай над собой
Ольга Валерьевна
Да мне больше той никто и не нравится. Для меня она идеал (хотя очень странно ставить себе идеалы в 14-то лет)
УЧИТЬСЯ НАДО, А НЕ ШАШНИ СТРОИТЬ!
Ольга Валерьевна
я ж просил это не писать? Вы думаете, что Ваш ответ что-то изменит?
Я как девушка знаю, что дело не в этом. Просто девушки по натуре стеснительны, может огна и хотела согласится, но засмущалась. Я и сама, когда в школе училась из-за смущения отказала парню своей мечты. Так что дело не в тебе!