Отношения
большая проблема из-за ерунды.помогите!!!!
я встречаюсь с девушкой уже 10 месяцев,ей 19,мне 23.первые полгода всё было отлично.сейчас ее начало напрягать,когда я пью пиво или коктейли при ней.но я и раньше это делал и даже познакомился с ней,когда пил пиво.она говорит,что так я похож на гопника,а ее это раздражает.дело в том,что мы живем в разных городах,встречаемся раз в месяц по 3-4 дня,всё своё время я учусь и работаю,ничего не пью вообще в это время.только когда встречаюсь с ней-отдыхаю.а на отдыхе хочется выпить пива,что в этом такого?именно с ней хочется,не идти же мне пить пиво с другими девчонками?причем пиво я пью не на каждой нащей встрече,а раз в 2 месяца где-то.а ведь мы ходим в клубы ночные,как же там не выпить чтоб танцевать?короче чувствую,что отношения это наши портит,но от пива я не собираюсь отказываться,так ей и сказал.не для этого я начал встречаться с девушкой.короче пока она просто ноет,потом наверное будет хуже.а если из-за такой ерунду проблемы,что же будет,когда мы будем жить вместе,если будем?я ведь об этом тожде думаю. а если бросить пить пиво из-за нее,дальше еще что-нибудь придется бросить,совсем на шею сядет.знаю я девчонок.что делать?только не говорите,либо бросай девушку,либо не пей пива.всё-таки мы любим друг друга.
10 месяцев уже достаточный период, чтобы начинать прощупывать нормы дозволенного и "помечать территорию".
Хотя причин может быть много, но эту осветили не достаточно. Я всё больеш верю в то, что девушка пытается понять, насколько она может манипулировать тобой.
Если мотив требования также необъективен, как и описан автором (е пей пиво - ты похож на гопника) , очевидно, что требование само по себе надуманное, и выставлено ради достижения какой-либо цели.
Если человек просто пытается понять, пойдёшь ли ты на это по одному енё капризу.. . идти на это не стоит как минимум по двум причинам:
1. необъективные требования никогда не закончатся.
2. автор понравился ей пьющим пиво :) если что-то изменится, привлекательность автора данной девушке может пострадать.
Попробуй поговорить начистоту, аргументированно, открыто :)
Она она уже чувствует тебя своей собственостью и это только начало! Удачи тебе!!!
мне кажется твоя девушка просто напросто эгоист, ведь ты написал, что вообще не пьешь, потому что тебе некогда. или просто она ищет повод расстаться с тобой, потому что оме мнение-это глупо
Не знаешь ты настоящих девчонок.... то что я вытворяю, любой парень хватается за волосы и рвёт их на себе! Пиво при мне? - да ради бога... но и меня угости... Если в меру - то просто супер...
Владимир Шамко
Так что купи своей девчонке пивка тоже, может поэтому и злится, что ты всё себе да себе))))) А может её просто раздражает запах этого напитка....Выясни эту проблему и вперёд - люби...
незнаю на счет твоей любви к ней, но она явно охладела и это не пиво, а ты ее раздражаешь!
По-моему никакой большой проблемы нет. Ничего сверхъестественного она у вас не просила, только не пить пиво при ней. Может, и раньше это ей не нравилось, просто она вам не говорила. А как по-другому можно узнать, что человеку нравиться, а что нет, если об этом не говорить?
Олеся Байдыш
я всё понимаю.ей не нравится,что я пью при ней,а мне не нравится,что она мне это говорит.замкнутый круг.что же будет,не пить пиво при ней и всю жизнь мучится?причем даже заранее зная об этом?или ей всю жизнь со мной мучиться,смотря как я пью пиво?может мы не созданы друг для друга??но пока это единственная проблема.
Alex Chim
Нужно искать компромисс. Вот, например вам не нравиться, что она оставляет волосы на расческе. И что? Разве вы не скажете ей об этом и будете всю жизнь терпеть. Конечно, ей не понравиться ваше замечание. Будет она еще ради кого-то стараться. Просто покажите ей, что она вам не безразлична.
Alex Chim
Такое ощущение, что пиво для вас важнее. Что нельзя его выпить до встречи со своей девушкой?
Alex Chim
"Когда в товарищах согласья нет, то выйдет из того не дело, только ж мука"
Ответь себе на вопрос, кого ты любишь больше: пиво или девушку? Если пиво, бросай ее, если ее, бросай пиво (при ней) 8-) Удачи!
Тут 2 варианта... 1. Просто у нее было плохое настроение или ПМС или какие-то проблемы и она таким образом решила психологически разрядиться... если так, значит все нормально будет с твоим пивом. А вот вариант 2 - она тебя с кем- то сравнивает... кто-то ей нравится или даже ухаживает за ней, а он и красивый и умный, и пива не пьет, и на гопника не похож... вот тут посерьезней, от тебя сейчас нужно доказательства своей любви, т. е. какой-то сюрприз, подарок... я не знаю... что-нить очень приятное для нее... сам реши. А чтобы понять какой из вариантов твой - последи за ее поведением... бывает ли так что она когда с тобой, летает где-то в облаках, не слышит что ты говоришь, переспрашивает или загадочно уклыбается... если да, то вариант 2...к сожалению
Олеся Байдыш
начет пмс может ты и права.у нее до месячных оставалось дней 6,за скока дней обычно пмс начинается? второй вариант тож может быть,были и с этим проблемы,вот:
Олеся Байдыш
начет второго,тож были проблемы,вот:
http://otvet.mail.ru/question/25268312/
хотя говорит,что любит только меня и ни на кого меня не променяет.. :-/
как ты думаешь?
http://otvet.mail.ru/question/25268312/
как ты думаешь?
Здесь может быть глубже причина. Может. у нее есть основания полагать, что этак ты можешь стать алкоголиком. Может, ты когда выпьешь немного неадекватно себя ведешь и это ее настораживает. .
С другой стороны. если ты не можешь не пить при ней. значит, не настолько тебе с ней интересно, если свидание разбавляешь пивом.. . Тебе стоит поговорить с ней и узнать ее страхи..
Что непонятного? Запрети и ей что-нибудь! Особенно, если ты знаешь, что ей это будет тяжело. Но не делай это так, чтобы она поняла, что это в отместку. А когда начнет ныть, вот тут и найдете компромисс.
блин, ты все еще с этой малолеткой?
Олеся Байдыш
ну да,всё еще..ты бы лучше на вопрос ответил нормально!
Думаю, что пиво просто предлог. Возможно она встретила кого-то другого, но еще не может определиться. Все-таки вы достаточно редко видитесь.
не хотел тебя расстраивать, поэтому и не говорил раньше. у неё есть ктото если ты ещё не понял и он ей нравится и входит в число общих знакомых, а ты левый чувак. если она в москву не переедет пиздец вашим отношениям
Олеся Байдыш
думаешь это чучмек тот?почечему ты думаешь,что у нее кто-то есть?зачем тогда она сюда приезжает?