Отношения
Мужчина на 3 свидании намекает о близости. Я боюсь показаться легко доступной. Если еще потяну с этим-сбежит?
если не кормить своего мужика его накормит подруга или соседка))))
Не смеши, ты уж сколько лет не девственница-то? К пенсии ближе. Чего ломаться
ему секс нужен, а не вы. Решайте сами.
Он и после этого сбежит.
Потяни, вот и проверишь за одно, ты ли ему нужна или твои гениталии. Лучше сейчас обжечься, чем потом. Не так болезненно.)))
Сбежит, если во главу угла ставит секс.
А Вам самой этого хочется? Только в этом правильный ответ. Всякие могут быть последствия, но это будет Ваше решение или желание.
если в жены не берет, то пускай бежит.
пусть бежит.
А он по любому сбежит.
Если вы старше 20 лет, то решайте самостоятельно, вы уже взрослая девушка, чтобы отвечать за свои чувства. Но пусть его намёки вас не стимулируют. Задайте себе вопрос: я хочу этого человека? Вот спать с ним хочу, конкретно? - если да, то вы не ветряная. Просто прошло достаточно времени, чтобы вы влюбились, привязались и начали доверять человеку. И время, свидания - тут ни при чём
Если хоть немного знать про ЭТОЛОГИЮ, то несложно разобраться в причинах абсолютно ВСЕХ любовных заморочках.
Вот почитай там внизу странички сайта: http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
Вот почитай там внизу странички сайта: http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
Потерпит на стороне.
Не того ты боишься.
Если вы это с ним обсудите не убежит
Как говорила одна героиня: "Сначала в ЗАГС, а потом, хоть ложкой хлебай!".
да. нет. наверное)
Брось
ишь чего захотела... мужик правильно делает что не дает... ты его в ресторан сначала своди и поуламовай месяцок)
Просто делай так, как душе угодно, если ему надо будет, он уйдёт и никто, и ничто его не остановит
Если вы искренне ему нравитесьь, то не сбежит.. а если он изначально увидел вас только для секса, то ему всё равно...
Я лично на первом намекаю)
Похожие вопросы
- Если парень действительно дорожит девушкой, то станет ли он намекать ей на интимные отношения на 2-3 свидании?
- Что можно позволять мужчине на первом свидании? Боюсь показаться шлюхой)
- Почему мужчины боятся сильных красивых,женщин,умных (не физически ),может на их фоне боятся показаться слабаками ?
- В отношениях с мужчиной уже 3 мес но но не проявляет ко мне интереса в плане близости. Мужчине 35 лет.
- ....мне нравится парень, у него есть девушка, но он постоянно намекает на близость....
- Почему мужчины с Кавказа думают, что русские девушки легко доступные?
- почему мужчины осуждают легко доступных женщин, а сами не прочь бегать к ним в открытую и потихоньку?: )
- ДЕВУШКИ !!!ПОЧЕМУ Вы Такие ЛЕГКО Доступные ???в Плане Секса !!!и Такие Тяжело Доступные для Серьезных Отношений ??
- Добрый день! Девушка боится показаться глупой в общении со мной.
- Вы верите в любовь с первого взгляда?Если мужчина на втором свидании уже признаётся в любви стоит ли верить этому?.