Отношения

признать ли, что не была права, повиниться и звать назад?

Поссорилась с мужем, громко, долго, со слезами, в конце крикнула- "Ненавижу тебя! Не приходи сегодня домой!" Он и не пришел. Позвонила ему на след. день, спросила, где ночевал, в ответ услышала, что не собирается отчитываться, а придет только тогда, когда я успокоюсь. Хотелось бы услышать голос мужской половины человечества. Разве такова позиция мужа- защитника, опоры? и тут дело даже не в причине ссоры, всё ведь должно как-то решаться, а в позиции мужчины- вместо того, что бы успокоить, рад радёхонек из дома слинять? Раз разрешение получил.... и как душа не болит- печку топить, собаку кормить, как там жена с дочкой? справляются ли? может сломалось что? ну как же так можно? ведь мужчина в ответе, что бы там жена не сказала....
Tehnica Tehnica
да, да, да
мужчина ответственен за тебя, дочку, твою семью, всю вселенную
ты права, он не прав
Сергей Калоев
Лучший ответ
квартира чья?)
Юрий Коваль
скорее, позвать
время покажет сойдётесь ли
Елена Сизых
Если бы не сказали, что меня ненавидят, а бы вообще ушел навсегда.
Как ругаться на мужа и выливать на него весь негатив так это нормально, а как извиняться так себе оправдание ищете
Дело в том, что нам неизвестны подробности. Извиняться стоит только в тех случаях, если Вы были в чём то действительно очень не правы, постарайтесь объективно оценить ситуацию, это важно. Дело в том, что извинения будут очень уместны и смогут смягчить обстановку только в этом случае. Если же Вы будете извиняться когда непонятно кто прав, а кто виноват, то поставите в себя в очень плохую позицию, особенно если мужчина склонен морально надавить в таких ситуациях, что может только усугубить обстановку. Поэтому есть вариант подождать какое то время, написать или позвонить просто с жестом доброй воли, по хорошему пообщаться, пригласить назад домой, сказать, что не хотела что бы он уходил и хотите быть вместе.
.V
. Volk. .
А мужчина тоже человек и у него есть чувства, как там жена? вы же взрослый человек и можете сами со всем справиться, зачем вы выставляете себя как будто вы инвалид)
Aniuta Egorova
Так красиво расписана позиция мужчины, а о позиции женщины почему то умалчивается хорошо знаем их обязанности, а о своих забываем
Alesya Sobova