Отношения

Почему он постоянно критекует, придерается даже если нет повода и переводит стрелки

Приведу несколько недавних примеров
1) Он решил почистить утюг и меня венил в том, что я за ним не слежу насыпал туда пакет лимонной кислоты+ столовую ложку уксуса и 150 мл воды итог я с утра иду гдадить свои вещи из утяга вытекает непонятное сожержимое желтого цвета и липкое + запах уксуса как оказалось позже, он этими действиями повредил пласмассу . Уходя на работу я к нему подошла и сказала утюгом не пользуйся, он спросил почему я ему сказала, что от туда вытекает жидкость я себе испортила одежду, а тебе приготовила и весит на вешалке. Его ответ на повышенном тоне ты придурок, у тебя мозгов вообще что ли нет, ты должна купить утюг! Я ему но не я его чистела он, а кто я что ли ?
2) Я на данный момент под сердцем нашу деток, естественно, что у меня повышенная утомляемость и я ем каждые 3 часа не большими порциями . Он отнимает еду и говорит тебе 2 апельсина на день + каша на выбор . Я ему пытаюсь обьяснить, что мне нужно правильно питаться, что бы с детками все в порядке было на что в ответ я получаю ты и до этого толстой была (я весила 38кг и насила 38 размер одежды при росте 155) не чего тебе жрать
3) Чтобы я не делала по хозяйству он постоянно находит причину чтоб придраться то белье стирац руками, то не при той температуре, то много порошка добавила, то мало, то ты диван не отодвигала, то чайник не тем углом носика поставила и т. д На что я в ответ не нравиться сам делай, ты спишь а я в свой единственный выходной встаю в 8 и на попу приспживаюсь в 9 вечера т. к площадь большая + ген уборка 2х туалетов и 1ванной + кухня остпльное по возможности
А в ответ я деньги зарабатываю, только я их не вижу лекарства, одежда, интернет, мобильная связь, продукты на мне, а он себе гардироб каждый месяц обновляет и комуналку платит
*Примеры самые свежие это за последние 3 дня
Вместе 3 года и так из них 2.5
Не знаю на сколько меня еще хватит ведь так это больно и обидно ...
Ну, первое, что могу посоветовать, покупать всё самой - а это требование денег на необходимое и самое самое.
НО- самое главное в растратах должно быть ваше необходимое для себя любимой и для вашего ребенка. Это вещи, продукты, пинетки и всякое прочие. Э то приоритет ваших отмазок от обвинений в рассстратах.
Ваши потребности превыше его всегда!!!!
это правило у вас в приоритете в голове всегда!!!!
Не важно его придирки, хочет новый утюг пусть покупает! Это его проблемы! Вам важно понимать, что всё второстепенно кроме ваших хотений и проблем. Вы будущая мать и только вы диктуете правила вашего питания и существования.
Чувствуйте что вы вселенная которая производит мир!
Не нравится вашему избраннику, он отец и всё равно будет выполнять ваши потребности.
Чувствуйте вашу значимость и вам даже ваш супруг будет благоволить.
Главное - настрой!!!!
Dls Fair
Лучший ответ
У черни так всё весело: утюги, лимонная кислота, тотальная безграмотность...
а можно (просто) насладится женским внимаем?
Печально что Вы так свою семейную жизнь начинаете, с непонимания и неуважения И всё же, не следует позволять командовать собой, и муж не исключение. Пробуйте договориться с ним. Не сможете, решайте сами что делать. Боюсь даже какие-либо прогнозы озвучивать в Вашем случае. Есть возможность у Вас уехать рожать к родителям? Воспользуйтесь такой возможностью. Иначе Вам просто будет физически трудно справляться с грудничками. Да и отдыхать Вам нужно будет чтобы молочко не пропадало. Деток то кормить нужно будет. Добра и здоровья Вам.
Какие апельсины- в-положении?!!. У ребенка, в-последствии появляется аллергия. Да и как 38кг веса могут оказаться определением-"толстая"? Живете как черви, и откуда-то- два туалета?..
ТРОЛЛЬ ты- поганый, да и статус твой "ученичкастый"- подтвердение...
Прочла первое предложение из примера и поняла что вы связались с психом.
Не с тем ты связалась. Разойдётесь вы с ним 100%. Он не изменится.
J D