Отношения
После первого секса отвращение к парню
Даже не к парню, а к тому, что он делает. Первый раз мне было очень больно, я плакала, просила прекратить, а он сказал, что нужно потерпеть. Когда все случилось, у меня осталась внутри только пустота. Мне не хотелось его обнимать, целовать. Нет, он меня не насиловал, но появился какой-то барьер. Что теперь делать?
Твой парень хреновый любовник и эгоист в сексе.
Поверь, они (парни) не все такие, тебе просто не повезло.
Парня лучше бросить и найти другого.
пустота ещё больше будет, зачем согласилась
Еще попробуй. Иначе травма останется на всю жизнь)) ты должна пробудить в себе чувственность))
Член не по размеру?
Довольно частый случай: разочарование после первого секса. Может быть это отвращение пройдёт, а может и нет. Дефлорация - серьёзный вопрос. Жизнь покажет.
Если просила прекратить, а он не прекратил, значит изнасилование.
у него то же самое!)
Максим Сергеев
расставайтесь)
Ну когда кожаные флейты начнёшь менять как перчатки, пройдёт
ебетесь с 10 лет, а в 15 вам уже и жить неинттересно.
расслабьтесь и получайте удовольствие
Поищите себе более нежного и ласкового партнера. Зачем Вам этот трактор?
♥ Однозначно ты рано не по возрасту (и энергетически тоже) = этим занялась.
♥ Цель занятия этим была неразумная = это предназначено для рождения детей, а удовольствие получают наоборот от наличия этой Силы / а не от потери этой Силы!
♥ Сам парень тоже неразумный! без опыта и был тоже не созревший!
Вывод: неразумное приводит к следующей неразумности. (при использовании)
Другими словами тот же вывод! = если будете это продолжать ждите новых неприятностей в своей жизни которые Вы же и сделаете для самого себя.
Первый раз конечно важный...
неумёха твой парень... остынь и найди симпатичного тебе парня поопытней
Лизка Савена
А не легче опыта вместе набираться?
А сейчас проблема решилась с этим?
А у него что тоже первый раз был? Ахах
Должно быть приятно :)
Марина Зайцева
Он мог быть неопытным или эгоистом