Отношения
Мужчины... а вам все равно курит девушка или нет?
Курить и пить я беру на себя, а у нее будет здоровый образ жизни и утренняя зарядка...:))) А вообще есть теория, что тяга на курение сигарет (в косяках другой смысл) особенно у женщин - интуитивное подавление/никотином повышенной активности ума. Для балансировки в сторону женского - чувств.
Не все равно.
Терпеть не могу, как шлюха вокзальная....
Всю женственность убивает сразу.
Сам курю. Поэтому параллельно
нет .это ассоцируется с вульгарностью и шлюхами.
Нет, не всё-равно. Терпеть не могу курящих и вряд ли бы на такой женился.
(сам не курю с 2001 года)
Naziko Kasim- Oglı
привет)
Сам курильщик, в пр нципе не очень нравится, но не скажу что критично, не напрягает, но все так лично мне кажется мягко говоря тупо не идет девушкам курить.... всеж будущиее мамы....
Наталья Самус
полностью согласен, сам такой же
Не все равно: целоваться с пепельницей не приятно.
Без разницы.
Я ненавижу таких.
Если она не моя девушка, то вообще без разницы
Сам курю и ничего против курящих женщин не имею.
Нет.
Naziko Kasim- Oglı
добрый вечер)
Мой как-то в компании заявил, что целоваться с курящей девушкой - то же самое, что с пепельницей. Ну я ему пепельницу на нос и надела. До сих пор не пойму, на что он обиделся - или разницу всё-таки почувствовал?)))
мне все равно, но встречаться я не стану :) чтоб не подавать плохой пример:) вдруг бросит? и будет винить меня :)))
А мне фиолетово твоё отношение к моему курению...
Сама всегда все знаю и понимаю)))
до фонаря)
Нет конечно, курящие люди-больное потомство
Считаю, что это некрасиво и давным давно не круто. )
Вот я хоть девушка, я тебе скажу так, вот я не курю, а большенство курит, и блин парням некоторым очень нравится что девушка курит, но мне все кто знает, что я не курю говорят что я молодчина типо редкость такая
Lizochka Vasileva
парням нравится, что девушка курит ???Да я не одного такого не знаю
хм.. главное чтоб сосать умела.. и борщ готовить))
Naziko Kasim- Oglı
доброго