Отношения
Бывает подумаешь о человеке, вспомнишь, и тут же его встречаешь) почему так происходит?..
Интуиция )
простое совпадение!
Потому что так надо.
Дураки легки на помине.
Ну, интуиция у женщин развита хорошо.
это явление называется Дежавю.
Карма такая.
У меня ни разу такого не было.
Слыхали про радиоволны (физика в школе). Скорее всего мозг также способен посылать импульсы. Вы ловите их -думаете и человек появляется потом, так как думал о вас.
я не знаю, но у меня всегда такая фигня происходит .
Мысли материальны деточка))
хороший вопрос для раздела - психология
совпадение
Да, так бывает, но я не вижу в этом ничего мистического. Обычное совпадение. Если бы встреча не состоялась, то и не вспомнили бы о том, что думали об этом человеке не так давно
Это происходит интуитивно.
Ничего сверхъестественного. На самом деле просто совпадение
мог прийти образ обозначающий событие встречи. вы как бы его сосчитали вот и всё. или же просто совпадение.
люди могут о вас думать и это тоже может прийти, к примеру во сне в виде образа, можно ощутить к примеру и специфику притяжения или энергии человека, его отношения к вам.
закон парных событий. ну и связь через астрал)
Он следит за тобой
Знаете пословицу-вспомни дурака, он и появится)) Вот поэтому. И эта пословица вечная, работающая)))
бывает..
Matrix has you...
Если постоянно о ком то думать, то бывают совпадения.)
Убери внешнюю антенну... она излучает твои мысли...
у всех такое бывает
Нифига. если бы!
..у вас редкий дар -магией призыва он называется которая способна перемещать тех о ком вы продолжительно подумали в нужные для вас координаты из совершенно других мест.. так что берегите свои сверхспособности и никому о них не прогаваривайтесь
Где-то "на тонких перекрестках мирозданья" пересеклись две параллельные линии... Ну, круто же! )
так действует Закон Притяжения Вселенной
так бывает, если ты из Чекалина
совпадение это называется)) вы бы и так его встретили, не думая о нём
Это проявление сверхсознания. «Когда вы принимаете решение, силы вселенной вступают в заговор, чтобы его осуществить». Так писал Ральф Валдо Эмерсон.
Не знаю, почему так получается, но сама часто об этом задумываюсь.
Потому что в маленьком городе или в деревне живёте) там вероятность такого счастья очень велико)
Марина Сетракова
я живу в большом городе, население составляет около 1.300000 млн человек
Если бы вы о человеке не подумали, но встретили, вы бы не искали в этом высший смысл. Есть случайности, есть неслучайности - мы не знаем законов этого мира, хотя теория вероятностей может немного внести порядок
Ну не думай
Как говорится " Встретишь г*вно вот и оно "
Вот так же и у меня, начинаешь говорить о человеке и он приходит
Бывает так
Воля случая..
Случайность, здесь нет ничего особенного.
может у вас город не очень большой
Марина Сетракова
да в том то и дело, что большой)) численность населения составляет около 1300000 млн человек.
мысли материальны, видимо тот человек о тебе тоже думал...
ты озабочен собой
Дело в том, что раньше Вы его встречали, но не задумывались над этим. А тут Вы его встретили и вспомнили, что недавно только о нем думали. И поэтому кажется, что подумали и сразу встретили.
Марина Сетракова
как раз таки задумывалась. как только я подумаю об этом человеке, встречаю его через несколько часов. Но в последний раз это было слишком фантастично, только подумала, и тут же встретила.
У меня по другому бывает.. Иду я вся такая, блин, такая, при полном марафете, и думаю: и где все мои бывшие? Пусть посмотрят шо потеряли! И где ваще мужуки штабелями???? Короч, никого.
А иду с суток, ваще никакая, синяки под глазами, на голове черти шо, одета бог зна как. И что???
Пол города знакомых встречаю.
Блин!
Пол города знакомых встречаю.
Блин!
Григорий Ганюта
))))))
Мысли материальны! Я думаю, вы его "притянули" своими мыслями !
судьба
как говорится вспомнишь гавно, вот и оно.
или вспомнишь солнышко, появится лучик
Чувствуйте друг друга на энергетическом уровне. Ну как вариант- вы интуит.
Однако!