Просто пропускаю мимо ушей, не заостряя проблему!
Выяснения отношений ничего не даст. .
Конечно когда мне это выгодно, а вранье все равно всплывает!
И тогда интересно смотреть как человек выкручивается. .
Отношения
Женщины! Вы верите мужчинам, когда они вам врут?
Ирина Омельченко
Вредина какая.
Иногда нужно сделать вид что веришь, все равно потом все встанет на свои места.
делаю вид, что верю! ! но ведь потом всё равно выведу на чистую воду))))
"Меня же обмануть нетрудно,
я сам обманываться рад"
Живу по этому принципу в отношении и мужчин и женщин. Окружающие это знают и жалеют меня обманывать.
я сам обманываться рад"
верю - КОГДА ВРУТ- И ЭТО ПРАВДА! И ЭТО ПРАВДА ТО ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРУТ!
Вранье еще надо поймать
Пусть думает, что верю.
Мне соврать сложно. Я ложь чувствую изнутри (в душе) . Хотя внешне это редко показываю. Просто делаю соответсвующие выводы.
я вижу когда мой муж врет и он зная это старается меня не обманывать потому что знает что ему это вернеться
Делаю вид.
вопрос не понятный. как можно верить, если заранее знаешь что человек врет? ) Я обычно если вижу, что любимый врет, его этой ложью стебу. чтобы он понял, что я знаю, что он врет
Я своему любимому человеку верю и знаю точно, что он мне никогда не врёт, потому что мы друг друга любим и уважаем!!!