Отношения
Почему женщины рожают от одних а живут с другими? Мне честно любопытно
хитрожопые твари
потому, что находятся такие, которые и с ребенком возьмут
залетают от тех кто не в состоянии обеспечивать семью
есть более сложные варианты. Любит одного, замуж выходит за второго, рожает от третьего, ставит в пример четвертого, мечтает о пятом в любовники берёт шестого и т. д.
Потому что очень многие мужчины добровольно отказываются от своих детей из- за новой бабы. Очень многие мужчины бросают своих беременных жён, бросают свои семьи и все это ради новой юбки.
Болезнь, шлюхинизм....
Потому что это жизнь
Потому что бесхарактерные шмары. Решила сменить козла так и жизнь поменяй, сдай продукт в детский дом.
рожают по глупости, живут по уму
Нагуляют себе мелкого, потом у них включается режим ответственной мамаши, потому что вдвоем уже тяжело и не сыто, и ищут они себе, в большинстве случаев даже неосознанно, парней, которые будут их содержать.
Немало парней, которым и так сойдёт. Трахай скок влезет, надоест - пока. Ни алиментов, ни развода.
Есть обманутые лохи, на которых ездят. Они там женятся, семью тянут...
Немало парней, которым и так сойдёт. Трахай скок влезет, надоест - пока. Ни алиментов, ни развода.
Есть обманутые лохи, на которых ездят. Они там женятся, семью тянут...
женщину тянет бессознательно к тем у кого высокий уровень тестостерона (они пригодны для продолжения рода (доминантность, альфач и т. д.), но чем выше уровень тестостерона тем выше самолюбие, т. е. любят только себя и еще они более агрессивны, а семейные более спокойны и не эгоисты но у них меньше тестостерона.
Так же и мужчины, для семьи скромняг берут, а не вульгарных
Так же и мужчины, для семьи скромняг берут, а не вульгарных
Да просто, так уж выходит
Похожие вопросы
- Почему женщины рожают после 40, а ответственность несут врачи? А если она в 50 учудит - тоже врачам отвечать?
- Почему женщины терпят мужей алкоголиков и живут с ними?
- Зачем женщины рожают много детей, зная, что внешность испортилась, а у мужа на фоне этого уже есть другая женщина ?
- Почему женщины так кичатся способность рожать????
- Почему женщина не хочет рожать и нести ответственность. Что делать?
- Почему женщины терпят отморозков, которые их избивают? И даже продолжают жить с такими "боксерами"?
- Разве женщины рожают детей для мужей? И только? ("Я для тебя детей рожала, ты заглядываешься на других женщин")
- Зачем женщины рожают от козлов, если их отец был таким же? Зачем ребенка обрекать на такого же отца?
- почему все больше людей, не способных жить в браке? вроде живут и детей рожают, а друг друга ненавидят?
- Почему женщины в развитых странах рожают мало детей?