Отношения

Почему женщины рожают от одних а живут с другими? Мне честно любопытно

хитрожопые твари
Sergei Nekto
Лучший ответ
потому, что находятся такие, которые и с ребенком возьмут
залетают от тех кто не в состоянии обеспечивать семью
Лилия Сабирова
есть более сложные варианты. Любит одного, замуж выходит за второго, рожает от третьего, ставит в пример четвертого, мечтает о пятом в любовники берёт шестого и т. д.
Олег Романов
Потому что очень многие мужчины добровольно отказываются от своих детей из- за новой бабы. Очень многие мужчины бросают своих беременных жён, бросают свои семьи и все это ради новой юбки.
Болезнь, шлюхинизм....
Т*
Томас *******
Потому что это жизнь
Потому что бесхарактерные шмары. Решила сменить козла так и жизнь поменяй, сдай продукт в детский дом.
Вадим Клунин
рожают по глупости, живут по уму
Нагуляют себе мелкого, потом у них включается режим ответственной мамаши, потому что вдвоем уже тяжело и не сыто, и ищут они себе, в большинстве случаев даже неосознанно, парней, которые будут их содержать.

Немало парней, которым и так сойдёт. Трахай скок влезет, надоест - пока. Ни алиментов, ни развода.

Есть обманутые лохи, на которых ездят. Они там женятся, семью тянут...
женщину тянет бессознательно к тем у кого высокий уровень тестостерона (они пригодны для продолжения рода (доминантность, альфач и т. д.), но чем выше уровень тестостерона тем выше самолюбие, т. е. любят только себя и еще они более агрессивны, а семейные более спокойны и не эгоисты но у них меньше тестостерона.

Так же и мужчины, для семьи скромняг берут, а не вульгарных
Да просто, так уж выходит