Отношения

Почему к одним мужчинам возникает притяжение, а к другим нет? И с кем строить семью?

Все мои отношения были по принципу "внимательный, хорошо относится, берём. Посмотрим что выйдет ". В итоге ничего и не вышло. Не с одним.
А вот именно симпатия была только три раза. В ранней юности, спустя 5 лет. И последняя ещё через 4 года. Ни с один из этих мужчин я не была.
Первый раз как блин. Второй тоже вела себя не правильно. Третьего испугалась и сама же после прямого предложения продолжить общение вне офиса (бывший коллега) отказала ему. Не была уверена что он свободен а спрашивать побоялась. В общем...
Подруги замуж вышли. А у меня и желания нет. За абы кого без чувств... все надоедает и человек раздражает.
За кого надо то? И как жизнь то строить? ((
M К
Если женщина за собой следит она востребована и в 30 и в 40 так что спешить не стоит, просто заведите отношения, а равняться на подруг не стоит. Неизвестно как им в браке живётся, может они хотят чтоб и вам тоже было несладко.
Ольга Милованова
Лучший ответ
девушка не вино ...чем свежее и глупее )))) тем быстрее надо выходить замуж, а чуть поумнеет то увы ...выбор становится слишком уж тщательный под микроскопом, в молодости были любопытства, потому и перебирала, а нашелся б парень который взял в охапку и в ЗАГС ...а теперь уж жди счастья.... оно бывает
Ладно. Если попа симпатичная, приходи ночью в мой вигвам. Что нибудь построим. До утра. Только кузнецов, юристов, свидетелей и прочих не приводи с собой. Одна приходи. А! И белье красивое надень!
Андрей Антонов
По каким параметрам женщины оценивают мужчин (хотя сами ж. это всё внятно сформулировать не могут, за них это сформулировали умные мы).

Для неё в нём должно быть важно (в порядке убывания ценности):
1. его надёжность (способность зарабатывать, обеспечить семью; в молодом возрасте -- до 27-30 лет -- оценивается его будущий потенциал, перспективность. Увы, бабло на первом месте (( )
2. здоровье (способность дать здоровое потомство; это женщины обычно определяют как внешнюю привлекательность и чистоплотность)
3. социальная адаптация (умение находить общий язык с родственниками своими и её, с коллегами и начальством на работе, с соседями, с собственными детьми; то, что ж. бычно называют "чтобы мне с ним не было скучно"; здесь же его лидерские качества)
4. его высокая энергетика (не очевидное понятие; целеустремлённость; её можно оценить по его способности долго и сосредоточенно заниматься каким-либо делом -- читать, чинить, работать умственно и физически, целенаправленно заниматься спортом и т. д. Долгий сосредоточенный процесс требует больших затрат энергии. Здесь же как производные -- широкий кругозор и интеллект, позитивный взгляд на жизнь, устойчивость к стрессам).
5. наследственность, генетика (наследственная предрасположенность к психическим и физическим заболеваниям, алкоголизму, суициду и т. д.)
6. социальный статус, его окружение (должны быть более высокими и "продвинутыми", чем у неё -- его друзья, родственники и родители должны быть интересными и успешными в жизни, с широким кругозором и т. д.)

Что НЕ должны принимать во внимание женщины при оценке мужчины (но по своей глупости ж. часто на этом зацикливаются):

7. его манеру одеваться, художественный вкус, способность разбираться в искусстве, умение работать руками (это всё она ему может привить или не обращать на это внимание; для выполнения ремонтных работ можно пригласить квалифицированного специалиста)
8. любовь к детям (материнский инстинкт НЕ свойственен мужикам от природы; важна его социальная адаптация и способность передать ребёнку жизненно важные знания и умения)
9. аккуратность (он разбрасывает носки? Ей должно быть это пофиг, можно его приучить к аккуратности или смириться с этим. Важнее его чистоплотность, см. п. 2)
10. наличие хорошей машины, квартиры, дорогих вещей (это можно купить, взять в кредит и т. д. или обойтись минимумом необходимого)
кошки, вино, батарейки..
Галина Черная
"Посмотрим, что выйдет" годится для покупки товаров, но не для семьи. Обычно с таким мышлением получаются семьи "тяп-ляп", где нет уважения и понимания или вовсе разваливаются со скандалами.
Елена Сибирова
ты главное не отчаивайся, ты не одна такая. абы как не хочу, а других нету.
а годы то идут
Viktor Fedoseev
Не спеши. Без чувств если замуж выйдешь, мучиться будешь. Любовь сама найдёт тебя.
Муса Момунов
Семья это лишнее.
Ну тебе ж и так пойдёт. Так и живи. Будешь как все. Ну только без брака и детей.

По сути выходить замуж желательно за надежного человека, с которым комфортно. Надёжный тут может означать что угодно, направленное на продолжение союза. Может быть как лошара, который никуда не уйдёт, так и мужик которому уходить не надо.

Но да.. Браки рушатся часто в первые три года.
Виктория ...
Теперь ты история