Отношения

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ПЕРЕБАРОЛИ СЕБЯ К ЛУЧШЕМУ.

Всем привет! Незнаю как правильно начать даже. Мне 22 года, и я ничего не добилась, незнаю что хочу, не к чему не стремлюсь. Работаю уже 4 год на заводе, начальство как к родной относятся. На учебу не поступала, друзей подруг нет. У меня очень сложный и не понятный характер. Внешность высокая симпатичная брюнетка, внешне я всегда весёлая, сильная девушка, а внутри у меня не понятно что. Еще и отношения были тяжёлые, мучили друг друга почти 4 года, морально истощена можно сказать. Детство и юность я без родителей, в меня никто не верил, не ласкал, не советовал, у родных своя Жизнь, всё равно родители это другое. Из за этого и стремлений нет никаких, зачем говорю чего то добиваться, а сама сейчас себя чувствую куском дерьма, которое не может взять ответственность за свою Жизнь. сделать её лучше. Все так надоело, незнаю что делать, что я хочу от Жизни. А в целом всё хорошо, Я всегда благодарю Бога, что он всегда мне помогает. Как будто я в какое то болото попала и не могу выбраться, ведь молодость пролетит незаметно, а я никак не действую. Я 4 года назад прилетела в Россию с другой страны, может я никак не могу одоптироваться. Просто меня никто не направляет, не поддерживает из за этого руки отпускаются и ничего не хочется, а может я просто лентяйка, незнаю. Плачу от своей бездействинности но понимаю слезами ничего не решишь, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ. КАК ВЫ РЕШИЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЕРЕСТУПИВЬ СТРАХ. ВЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
У Вас всё есть: молодость, красота, опыт отношений, работа, уважение начальства, вера в Бога. Осталось только оценить это, дорожить им и перестать, как Дон Кихот, бороться с ветряными мельницами.)
Александр Шостак
Лучший ответ
а причём здесь решатся на что-то?
просто делаешь то что нравится и всё)
вот и все решения.
взрослея, ты лишь учишься удерживать жизнь вокруг тебя так, чтоб делать и иметь то что нравится - дольше.
вот и всё.
Андрей Ли
Для начала возьмите выходной и решите, что для Вас главное в жизни. Скорее всего это будет семья. Такая в которой Ваш мужчина будет Вас ласкать, любить, ценить и дарить внимание. Вот и займитесь его поисками. Не обращайте внимание на статусы. Только на свои внутренние ощущения: вот, это он!!!!
Виктор Маринин
Татьяна Миняева Спасибо большое за совет!!!
Замуж вам пора, детонька, да ребенка рожать. Вот тогда копаться в себе времени не останется)
Mohamed Najeep Mahamid
Татьяна Миняева Сказать легко, у меня есть отношения, ещё не до конца расстались, а толку. Ругаемся, понимания нет, уважения тоже. После этих отношений хочу отдохнуть.
Однажды ты встретишь мужчину, который сделает тебя счастливой и даст тебе цель.
Ты отличная дамочка, потому что ты думаешь и ищешь ответы на свои вопросы. Не зомбируешь себя, не говоришь "Вот так у всех, значит и мне так надо, так делают все, значит и я так должна делать".
Продолжай искать, однажды в 23, 25, 27, 30...не важно, ты встретишь того, кто станет твоим смыслом и найдет свой в тебе.
На пути будет много дебилов, но того чела сразу почувствуешь.
Kp
Kpuc
Татьяна Миняева Спасибо большое!!! Как бальзам на Душу, и приятная Надежда появилась, что будет всё отлично!!!
Не нужно себя "перебарывать" нужно принять и полюбить себя такой какая Вы есть, а Вы замечательная, потрясающая! "Я 4 года назад прилетела в Россию с другой страны... Работаю уже 4 год на заводе, начальство как к родной относятся... Внешность высокая симпатичная брюнетка... внешне я всегда весёлая, сильная девушка", но при этом "Детство и юность я без родителей, в меня никто не верил... меня никто не направляет, не поддерживает " Вы всего сами добились! и в Вас осталась вера в лучшее "А в целом всё хорошо, Я всегда благодарю Бога" это главное, в Вас уже есть всё. чтобы быть счастливой, Вы столько трудностей преодолели. Сейчас тяжело, наверное, из-за разрыва отношений, дайте себе время набраться сил, успокойтесь, не накручивайте себя, этот период пройдет, жизнь всё расставит по местам, Вы очень сильная, будьте счастливы сама с собой, любите себя, балуйте и тогда рядом появиться тот, кто продолжит это делать для Вас.
Ольга Рыжова
Татьяна Миняева СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ЧИТАЮ ВАШ КОМЕНТАРИЙ И РЫДАЮ, СПАСИБО!!!
Не отвечу только из-за бога, это неизлечимо