Отношения

Если до 30 не женился и не было продолжительных отношений. Может, оно и не нужно ?

Не, семья - это главное в жизни, чувак! Всё проходит, а семья остаётся. Жена, сын, дочь, ещё сын!
Это и есть смысл жизни! Тебе 50-52, ты ещё относительно молодой мужик, в форме, как говорится,
и не запускающий себя. А рядом с тобой парень и девушка с тебя ростом. И это твои дети.
А чуток времени пройдёт и они сделали тебя молодым дедом. Это так прекрасно!
Это и есть основной смысл жизни! И совсем не поздно! Пора уже вам начать ухаживать за кем нибудь,
влюбиться и жениться. Мужчина должен бегать за женщиной, а не наоборот! Это природа так устроила!
А ходить с гордыней, как кто то тут писал, мол мне 50 лет, что я за женщинами должен бегать,
пусть они за мной бегают, то так и до 90 лет можно прожить холостяком. Хотя... холостяки долго не живут..
Так что удачи вам и любви!
Галина Сокирко
Лучший ответ
Так и ослепнуть можно
Pavel Sherbatuk
Это тебе решать. Если тебе комфортно живётся, то не надо. А если не перестаёшь искать пару, то продолжай.
Ильдар Бекишев
)в 45 женишься.. будет ребенок..
Может
*R
*vandal Reno*
все еще у вас впереди!
Решать только тебе и уж явно не нам.
Алия ®
Александр Тимошенков как дела у Вселенной, красотка?))
Женяться по любви, по молодости либо по глупости. Потому что повзрослеешь поумнеешь иипоймешь что на.. х никто не нужен . Может касается не всех. Удачи.
Такого, как ты, женщины могут любить только за предоставленный им комфорт, деньги и помощь.
Ты это прекрасно понимаешь.
Тебе нужна такая любовь?
_-Sulik... ...sulik-_
Ну, тебе решать.
Игорь Цой
Если не хочешь, то не нужно.
Н*
Наталья *
Может. Никто же не заставляет.