Такая ситуация.
Есть парень. Встречаемся почти год. Люблю. И он меня, вроде как. Но вместе с ним мне очень трудно будет добиться всех целей в жизни и вообще развиваться. К тому же, у него невроз. Из-за этого мы вечно ссоримся и расходимся по несколько раз на месяц, через пару минут сходимся. Я много плачу и начала пить в последнее время.
И есть другой. Уже мужчина постарше. Который мне симпатичен, однако, он меня любит. С ним я смогу буквально за месяц добиться главной цели в моей жизни, исполнить самую заветную свою мечту и забраться на самую вершину успеха. В общении проблем нет. Дружим пол года где-то.
Я в огромном замешательстве уже месяц. Не знаю что мне делать. Не могу решиться на то, чтобы оставить своего парня и уйти к другому, потому что люблю его слишком сильно. Но и смотреть на то, как перед носом пролетает моя самая заветная мечта мне очень больно. Я боюсь упустить свой шанс напрочь изменить свою жизнь. Порой мне кажется, что я не смогу жить без своего парня, но не заблуждаюсь ли я в своих иллюзиях?
Может, вы мне поможете разобраться? Как бы поступили на моем месте вы?
Отношения
Помогите сделать решающий выбор в жизни.
Я бы на твоем месте сделал перерыв в общении с твоим парнем на пару месяцев. Полный разрыв всех связей. И посмотрел каково тебе без него. С этим другим мужиком в этот момент не встречайся - просто побудь одна. Эмоции схлынут и ты сама сможешь принять решение кто из них тебе нужен, а может вообще никто из них не нужен.
П. С. Использовать мужчину для достижения своей мечты взамен на встречаться или секс - это проституция. Можно использовать друзей, подруг, родных, знакомых и в первую очередь свои навыки и умения. Так что пусть он, либо помогает как друг, либо вообще не ищи его помощи. Если ты станешь проституткой, он будет считать что он тебя купил и не будет ценить. Когда ты ему надоешь, то сменит тебя на другую. У успешных мужиков такие девушки идут на потоке - одна сменяет другую.
Идеальный вариант, вести двойную жизнь. Некоторые умудряются и тройную
Вячеслав Круглов
Это не в моих правилах.
сударыня, ваша ситуация неопределённости в выборе понятна ..риск это деятельность, связанная с преодолением неопределенности в ситуации неизбежного выбора, в процессе которой имеется возможность количественно и качественно оценить вероятность достижения предполагаемого результата, неудачи и отклонения от цели... и чтобы выйти из этого состояния вы должны задать себе вопросы ..чего я хочу избежать ? -проанализировать и разделить лист бумаги на две половинки и выписать на бумагу ваше желание и далее задать вопрос - чего я хочу приобрести? и так же выписать ваши мысли на вторую половину, далее, припишите внизу - чего я хочу ..любовь без будущего или будущее без любви ? .почаще смотрите на написанные строчки ..но перед началом такой "холодной аналитики " поставьте бытиё на паузу и побудь одна
По первому хлопцу - шалава. По второму мужчине - проститутка. А по жизни в общем - просто большая дура.
Вячеслав Круглов
Я знала, что получу лишь осуждения. На большее можно было и не рассчитывать)
Я никогда не понимал шмар, которые говорят, что живут с парнями, но утверждают, что у них ничего не будет. Если живешь с парнем, то надо жениться. Нахуя становиться заезженной подстилкой
Вячеслав Круглов
1. Я с ним не живу.
2. С ним и в правду ничего не будет. Я знаю, о чем говорю.
Тут или "с любимым и рай в шалаше" или нужно набраться сил и двигаться дальше.
А в чем мечта жизни то?
Вячеслав Круглов
Секрет :)
А какая твоя заветная мечта? Сесть на шею по-крепче? Других вариантов я не смогла придумать. Оставь в покое бедного невротика - с тобой его ничего хорошего не ждёт. Пусть найдёт нормальную женщину
Скажи ему