Отношения

настучать на женатого жене

Чтобы вы сделали в такой ситуации: вы знаете парня, но он не друг а так, знакомый, женатый, женился совсем недавно. И вот вы регистрируетесь на сайте знакомств и видите этого парня а в анкете у него написано: в бракоразводном процессе.
Вы бы настукали его жене?
Жизнь посторонних людей меня не волнует.
Кенжекуль Джунусова
Лучший ответ
не царское это дело, семьи рушить...
Алексей Павлов
Андрей Кусанов не царское это дело так нагло врать...
тебе больше всех надо? не сунь свой нос куда собачий хер не лезет... там помирятся, а ты станешь врагом №1...
Анюта Гусева
А вдруг так оно и есть. Но вообще почему бы и нет. Я бы заскринил, да ей на почту отправил, будь таковая в наличии
Денис Литау
Андрей Кусанов нет, это точно.
А от куда вы знаете, может так оно и есть?
Нет. Настучать, это хуже чем совершить.
Андрей Кусанов а если вам реально жалко девушку...
трахать других баб - это его право! а вот если бы жену увидел, то рассказал бы. есть вещи, которые мужчинам позволительны, а бабам - нет!
Иван Долбня На конечно! В библии такого не написано. Вы все равны перед богом!
Иван Долбня Ну конечно! В библии такого не прописано! Мы все перед Богом равны!
Я вообще презираю женатиков, которые от жен гуляют. Однажды видела своего бывшего на сайте знакомств ( как мы расстались с ним он женился и у него 2 детей уже) он подписался под чужим именем. Так я его с чужой анкеты написала, чтоб он не знал, что это я. " Что женктик сидишь га сайте, тебя же дома жена с детьми ждет. Так он потом так испугался, сразу с сайта удалился.
Ольга Сверчкова даже если он женатик, он не собственность жены. в СК нет закона, чтобы сохранять верность женщине. просто на тебя низкий спрос, боишься не выдержать конкуренции, более молодых и привлекательных.
Юрий Читнёв а сама-то что делала на том сайте? ;) а? ))
И чего людям своей жизнью не живется. Почему, все считают себя просто обязанными лезть в чужие жизни и решать, что да как.
Алексей Ли
Я бы ввёл многожёнство в России уже давно и такие как вы не вякали бы уже )) Первая жена, вторая жена, третья. Все живут вместе и радуются.
Андрей Кусанов я не из россии lol
Так может это с прошлого брака надпись осталась, женился во второй раз - забыл удалиться с сайта)
Андрей Кусанов нет же, он как бы всегда там, даже анкету обновил (фотки). А женился он в первый раз несколько мес назад.
Нет
Это не настучать. Это просто рассказать. Дала бы ей ссылку, а там уж сама пусть думает, что хочет
Рома Ворожцов Это именно настучать.
Ольга Сверчкова бабская солидарность в действии..
Тебе что? Самой не живется? Нет счастья? Дак ты еще хочешь и другим его разрушить? Да мало ли что там у кого? Ты сейчас настучишь а оно совсем не так и пара распадется.... Не стоит вмешиваться, чужая семья потемки...
Андрей Кусанов оно и не так... я же сказала
это было бы свинством с вашей стороны