Отношения
Мой жених был очень застенчивым и не мог произнести главного Я решила ему помочь и взяла инициативу на себя
Он сначала обрадовался Женился У нас родился сын А потом муж мне объяснил что только развратная женщина признается первой мужчине в любви Сын мой тоже плод греха и с такими он жить не хочет Я поняла что он мудак а я дура Почему распалась семья?
он мудак, а вы дура.
а вы посмотрите на всех... разве хотя бы кто-то нормально живет?
мужчина хотел доказать что он мужчина перед вами. но в самый важный момент он профукал. но признать поражение от себя не желает. и легче все свалить на женщину и уйти, уверяя себя что он прав
вывод. он слабый. убегает от трудностей. трус. по характеру и духа. так что растите ребенка 1.
алкоголик, выпивал периодически (пусть даже раз в неделю), изменение личности, это 2 разных человека
Zond Fx
Муж не был алкоголиком, это был верующий мальчик 23 лет, который пел бархатным голосом гимны Богу. Он был не от мира сего. Почти святой. А потом почти демон.
при чем тут признание в любви к позыву выйти замуж?
Тот кто первый подал на развод вот и он всего этого затейник. Распада семьи как грица
изначально парень был не стабильный.
Вам не повезло с выбором партнёра.
а теперь -обострение у него.
жаль Вас.
зато у Вас ребёнок есть, а у него - комплексы и шиза.
Вам не повезло с выбором партнёра.
а теперь -обострение у него.
жаль Вас.
Zond Fx
Жизнь все расставила по местам Мой сын теперь моя опора и совсем не мудак как папа А муж остался ни с чем Новую семью не создал Других детей чтобы бросать не получил Давно все это было
из за спешки
бедный ребёнок
надо было ещё до того как женились бежать от такого
бедный ребёнок
После того как ты родила, ни чего в тебе не изменилось, как была бревном так и осталось. Ему с такой жить не хочется, естественно, а придраться не к чему. Вот он и решил обвинить тебя в том, в чём ты не виновата. Надо ж какая-то причина для развода. А что ты бревно, так это он виноват, так многие считают, бабы в первую очередь, мужик виноват.
Zond Fx
ПУсть даже так и я бревно Но родился сын Хотя бы ради него быть человеком а не мудаком Ведь я же его за это не бросила и не предала
Просто он мудак, и всё!
мудак+дура=распад
Читать стоило "Войну и мир".Вспомните Пьера Безухова. Его также женили на Элен. Конец печальный.
не, не подходят в край проблемные чуваки. як що не надо было шаг делать