Отношения

Муж-девственник-это гарантия от измен?

Наблюдаю примеры, когда у мужчины жена-это первая женщина.
В таких браках муж никогда не изменяет жене. Но жена может вполне и не быть девочкой (муж у нее второй, с первым не получилось)!
А как считают уважаемые пользователи на ОТВЕТАХ
_-
_ -
ГАРАНТИИ НЕТ НИКОГДА...
Толя Лысов
Лучший ответ
ему не давали ДО и не дают ПОСЛЕ. Мужчина этот и в браке дрочит как и до брака. Ранняя импотенция. Жена скулит потом и упрекает "ты ни кому не нужен был до меня! Одна я дура на тебя позарилась!" Муж и жена, это водила и автомобиль. Водила должен быть опытным а тачка новая)))))
Vasia Denisuk
Нет, это конечно же не гарантия. Не изменяют только порядочные, искренние и любящие люди, а девственники они или нет - не имеет значения. Но чем больше партнерш, тем меньше совести.
Маша Гренёва
Я ищу порядочную девушку чтоб она была у меня одна самая близкая и дорогая сердцу.. гарантий никто дать не может конечно же но это не повод бегать по мужикам и изменять.. если что то не нравится собирайся и уходи. а тот кто хочет семью на этом сосредоточен чтоб уважать друг друга и любить
Ольга Ларина
эээм.. это если он в целом тихий да забитый.
а так скорее уж наоборот,
первая моя лично мысль была после эээм первого секса- хм,,, а у с другими чё как?)))
это я сейчас уже спокойный в этом вопросе)))
так что... неуверен знаете ли.
скорее наоборот, человек рванёт искать увеселий на стороне)
Смотря по каким причинам
в тихом омуте
Одна замуж вышла. Встречается с подругой, та спрашивает:
--Ну как с муженьком-то?
--Как с конем!
--Это как?
--Да не минуты не стоял. ((
Влад Лунев
У мужчины жена должны быть девственницей, если разведенка или РСП, то это БЕДА!
Нет, как и женщина, бывшая моя была девственницей, когда встретились, были в браке 8 лет, потом она побежала налево
Музаффар Хушвахтов А сколько ей было на том момент лет?
А с чего ты взяла что в таких браках муж никогда не изменяет?
Подгоните мне такого, надоели потасканные, а там дальше сами разберёмся