Отношения
Прошла ли любовь ?
Я провстречалась с парнем больше года, он мне говорил что очень любит меня сильно, а прошёл месяц и он сказал что я ему больше не нужна, не любит, ему противно со мной, предложил остаться друзьями, я не захотела, про отношения ничего слышать не хочет .по началу писал по дружески, а сейчас перестал, любовь прошла? Как считаете? Этот человек говорил что хочет со мной семью и тг
Такое вообще любовью не зовётся. Так что это была не любовь, а проявление всего лишь навсего чувств. Как видите чувства парня, оказались ещё с запашком. Суть его души ещё слаба чтоб получить и удержать любовь, как правило кто не осиливает любовь или когда на пути к ней, все проявляют чувства. Чувства ( крайние, поспешные) имеют условности в которых человек не может себя найти, поэтому всегда кажется что мир огромен и удостоен лучшего. На самом деле, это будет работать по другому. Поскольку если это любовь,? то она всегда придерживается безусловности. Это её правило! Принимать таким человека, каков он есть по природе. В вашем случае, это размен, торговля со стороны парня, поэтому любовью такое зватся не может. Ну а если хотите знать что это было в нем??? Скажу! Это похоть. Вам верно ответили выше. Незрелый, да подальше от себя. Прислушайтесь к этим словам, да сделайте выбор.
Мало ли что говорят парни когда лежат на....
Прошла а точнее перешла просто напросто к другой
она и не приходила, а была лишь на словах
Словам верить нельзя
Что делать, бывает такое. прошла любовь, повяли помидоры, ботинки жмут и вам не по пути! но жизнь то на этом не заканчивается. Живи, общайся, влюбляйся и не возвращайся к тому, что прошло.
Конечно же твой парень не прав..
Отсюда и вывод, что бабы дуры.
Прошла любовь. Зачем он тебе, забудь про него, жизнь не кончена, другого найдёшь.
Он про тебя забыл и ему хорошо, а ты волнуешься... Удачи.
Незрелый... хотя сейчас многим плевать на какие-то ценности
Ебани ему леща)