Отношения
Жена отказывает, а с другими нельзя... В чём суть морали?
Почему-же нельзя? Если тихонько и по быстрому - с другими можно! )) Главное - чтоб никто не догадался.
Крути педали, раз тут не дали))
Мужайся! моя первая тоже ещё та штучка была!)
и с женой просто так нельзя...
только для делания детей...
вот истинная мораль..
только для делания детей...
вот истинная мораль..
у нее есть уася
Онанизм - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет
Значит твою жену кто-то пялит)
в опу мораль, супружеский долг и неепет
уважаемый автор, а вы не подумали о том, что она просто устала и всё задолбало... если штамп в паспорте появился то всё табу на секс... ((( она хочет чтобы ее добивались, радовали и говорил супруг комплименты.. женщина любит ушами-фраза стара как мир, но так актуальна
А ты чо думал в рай попал? Брак это импотентский АД.
Если жена не дает, значит не хочет, а если не хочет, то ни чего ты не сделал для того, чтоб она захотела...
Что думаешь кольцо на палец надел и все можно расслабиться, ошибаешься, женщине нужна любовь и забота любимого человека, а не смотреть, как он на диване лежит и яйца чешет....
Нафига тогда женился, если член в штанах держать не можешь и уже хочешь пойти гульнуть?!
Ищи причину в себе.
Иди к проститутке)
Ну, если отказ очень редкий, то понять можно. Она ведь тоже не рабыня, бывает, что не хочет или неважно себя чувствует.
Но если отказы составляют хотя бы треть из всех попыток всадить ей кракена, то это уже звоночек нехороший.
В идеале: расстаёшься с ней и находишь более страстную девушку.
Но, конечно, можно и любовницу завести или даже проститутку вызвать, если позволяет совесть.
Беда... терпеть или уходить
выгони ее нах
лучше бы был холостяком
Тебе нужно что - то новое внести в ваши отношения, чтобы она снова в тебя влюбилась. Она просто к тебе охладела и командует над тобой, видимо где то ты дал слабину и она теперь командует и решает что тебе нужно, а что нет.