Отношения
Если мужчина не может содержать семью, то зачем вообще он женщину ищет?))
Лучше бы работу искал... да... но они ленивые... им лучше найти женщину с работой...
шоб она его содержала
Ну, мало ли чего он ищет! Умная женщина такое недоразумение использует в пастельных целях и пошлет куда подальше. А нищие мужики имеют психологию пиявки, лишь бы присосаться, чтобы их тянули.
Что бы была.

Ну вообще мужчине женщина не только, чтоб содержать нужна, секс, например. И с чего во времена феминизма, стремления к равноправию мужчина что-то содержать должен? Это вы работаете столько же, дома днями не бываете, детей не воспитываете, есть не варите, а содержать все равно мужчина должен? ☺ Тересно..
А штыш тыш справку о его состоянии не проверила перед тем как дать?
Он женщину ищет, а не проститутку
Любовь не говорит: где деньги сволочь!
К сожалению истина нынче такова:
1. мужчины решили что за женщину все делает техника а значит женщина без работы бездельничает
2. мужчины решили что вообще никому ничего не должны, пусть женщина работает и скидывается на продукты и комуналку.
На самом деле истина в том что мужчины не в состоянии заработать нормальные деньги, чтобы дать любимой женщине выбор, приходится самообманываться.
Обязательно для семьи?)) Можно и романтические отношения с обильным сексом))
Ну женщинам в основном же семью хочется. А не просто сношаться.))
Проснулся бы ты, на дворе 21 век. )
Laser Boy *
А так вы ха счет баб живете!
Чтобы она содержала его
А что значит "содержать семью"? У мужчин есть, среди прочих задач, задача обеспечивать семье финансовую безопасность. Решение этой задачи может включать наличие высокооплачиваемой работы или бизнеса, а может и исключать. Например женщина хочет ребёнка и строить карьеру, значит мужчина в этом случае должен искать не самую высокооплачиваемую работу, а ту где график позволит женщине реализовать оба её желания. Или муж и жена произвели на свет ребёнка, но живут на съёмной квартире, значит в задачу мужа будет найти работу которая как можно ближе приблизит семью к новой, собственной квартире. В советское время для этого можно было устроится в строительное управление, а зарплаты там далеко не самые большие были.
Такие мужчины и женщинам только на время нужны, если вобще нужны . Женщина должна быть за мужчиной, а не содержать его .
Если он не может содержать семью, в этом - вина женщины .
Галина Павлюченкова
Вина женщины только в том, что разрешает быть с собой рядом ущербному мужику. Помойных котов, вообще, выкидывают
элементарно, Ватсон. секс и пожрать, а кто еще откажется от этого? грубая но простая истина
Материальная озабоченность сильней наклоняет, чем сексуальная, вот в чём вопрос пошлый.