Отношения

Странно так....Почему мужчины так неохотно презервативом пользуются? Может он им жмет? Все-таки, очень странные они...

Liana Liana
Как секс с "резинкой", так жмет, как только бейбик, так не его!
Рушана Егорова
Лучший ответ
Основное призвание мужчины это сеять разумное вечное доброе, а презерватив только мешает
Олексій Карев
не умеют не фига! тупые отмазоны про чувствительность и т. п. Бесит... .
всё там нормуль, уметь надо просто...
Дима Востриков
потому что чувствительности меньше с резинкой. что же тут непонятного!
Леха Коверин
Ты когда-нибудь плавала в гидрокостюме? =)))
чего же странного? ощущения не те совсем
Юрий Волков
Просто отмазываются и строят из себя крутых, потому что больше отличиться не чем. Да и культуры сексуальных отношений у нас нет. Сначала замалчивали эту тему в СССР, а потом в 90-е к власти пришло БыДло которому вообще на всё кроме себя плевать было. Лишь бы, извените, присунуть и смыться. Ток что культуре отношений взяться не откуда. Я совершенно спокойно занимаюсь сексом в презервативе и скорее на оборот буду отказываться от занятий без него. (Только в случае безмерного доверия к партнёру себе позволял) Потоу что связи бывают разные, по врачам народ у нас ходить стесняется, а потом ходят с болезнями всякими и заражают друг друга. Ну и детей мне пока рано иметь :)
Ну не знай, как насчет их странности, но я тож не люблю с презервативами!!!! ну че эт за фигня, правда?
согласна с последним ответом. венерических болезней уйма, тьма-тьмущая. и многие из них протекают скрыто. я например за свое здоровье боюсь, мало ли. справка не у каждого есть. мужикам все равно, а женщинам еще рожать.