Жалеть не надо, большинство из них сами осознанно наркоманами стали, очень редко кого насильно на наркоту подсаживают.
Некоторые из наркоманов людьми остаются, но многие опускаются до скотского уровня, таких я людьм не считаю.
А жизнь свою с наркоманкой я бы никогда не связал, я раньше сам всякую наркоту принимал и знаю что это за дрянь, у меня хватило ума и сил самостоятельно завязать но это не значит что я кого-то из наркотического болота тянуть буду.
Отношения
Стоит ли жалеть наркоманов? считаете ли вы их за людей? связали бы свою жизнь с наркозависимым человеком?
наркоманы не люди, можно (нужно) убивать без сожаления
...считаю за людей, с одной стороны жалею их, с другой - боюсь, жизнь не связала бы
Да. Это люди, которым не хватает общения.
Терпеть их не могу, ублюдки.
Нет - не смогла бы...
Все люди в мире наркозависимые. Кофеин, никотин, этанол. Ладно если вы не курите и не пьёте (что уже редкость), но чай или кофе вы всё равно пьёте
наркотики это дорогое удовольствие. никакой жалости к ним.
Нет. Они сами выбрали путь саморазрушения, это их личный, свободный выбор, какая тут может быть жалость? Биомусор самоуничтожается, это естественный отбор
ну и в каком месте они люди???? на органы и то не годны....
Это твои прблемы, как ты к ним относишься и будешь относиться
К великому сожалению это издержки нашего общества. По телевизору и по интернету можно узнать что хочешь, родители не всегда могут уследить, все пущего на соматек и людей больше интересуют деньги. Норкаманы не обязательно обеспеченные, сколько воруют, только бы на дозу получить. А вот те, кто на этом зарабатывает, вот за них надо браться