Отношения
А как вы называете своего молодого человека, мужа?
А то мой обижается , что я зову его только "любимый" и "родной")А у меня фантаии не хватает, а всякий зверинец типа зайка, рыбка-мне не нравится))
Волченок))
Коханый.
Обычно Любимая, иногда СуперСтервочка, иногда Шлюшка
Владимир Чакин
коооляяя!я к девушкам обратилась..Внимательней будьте. "как вы называете МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, МУЖА"
Солнце, ягодка, птенчик, рыбка- имен много. Правда солнце- это относится больше к сыну. Он, когда был поменьше, говорил одно солнце на небе, другое я
ой.. пряник, кысь, да что в голову придет:)))
ЧУдовище называю.... Или ядовитый змей... Когда как.
я неоригинальна: МИША :)))) ну зовут его так :)))))
меня макакой )))
Я его постоянно заваливаю комплиментами.. . искренними.... самый нежный, родной, милый, дорогой, сокровище, непредсказуемый, непревзойденный, обаятельный, заботливый)))) )
И часто вставая утром, он видит на столе с завтраком очередной комплимент или стих (не моего сочинения, но про нас) ...или открытку. . или хотя б записку)) ) И звонки.. . и сообщения.. . и ужины при свечах.. . и прогулки.. . и футбол вместе. . и рыбалка в 3 ночи)))))) )
Он самый лучший))) )
Кстати, он для меня делает не меньше)
Он самый лучший))) )
Кстати, он для меня делает не меньше)
Чмо (в пошлом смысле) , злыдень пюсикавый (бабник) , любимый, зайка, красавчик, при ребенке - папаня и т. п.
хомочка, хомик, хомячок, солнце мое, любимушка...:)))
На самом деле мы называем их уж слишком по-женски, а на самом деле мужьям нравится, когда мы называем их по-мужски, то есть подчеркни его наиболее ярко выраженную мужскую черту. Например: ты мой сильный, какая у тебя классная мужская фигура; я за тобой, как за могучей каменной спиной, ты мой самый мужественный, ну и можно типа: ты мой подарок в жизни, мой мужчина, мой нежный. А вообще говори то, что ты действительно видишь в нем и ценишь, подчеркни это в своем обращении к нему. Ему это понравится. Увидишь. Просто будь искренна. Удачи!